Уход за волосами
Как часто мыть голову водой чтоб быстрее выросли волосы
оптимально 2-3 раза в неделю, я использую бессульфатный шампунь лошадиная сила - для роста и укрепления волос, он не сушит длину и отлично очищает кожу головы. мое самое любимое средство.
Я не слышал о таком способе выращивания волос
Ну как цветочки на подоконнике поливаешь- примерно так же.
Редко
На рост волос - влияет много факторов: правильное питание, хорошее здоровье (если плохо растут или выпадают - на то есть врачи), режим мытья здесь в последней строке, у всех по-разному. Главное - волосы должны быть чистыми, без перхоти, голова не должна чесаться от того, что грязная.
Достаточно просто опустить голову вниз, чтобы увеличить приток крови к волосяным фолликулам, нанести на волосы масло и интенсивно массировать кожу на протяжении нескольких минут. Подобная «тройная стимуляция» дает возможность существенно ускорить рост. За 1 месяц можно добиться 2-4 см, что в два раза больше, чем привычные показатели.
От этого не зависит рост волос.
К сожалению частота мытья головы не влияет на рост волос; (
По типу головы ориентируйся, мы все разные.
разве что водицой из припяти, а обычная вода такого эфекта не должна давать
Вы так написали - водой. Как будто мыть можно еще как-то)
я лично мою каждый день, на рост волос это не влияет никак.
для кого-то норм раз в неделю, для кого-то раз в день.
Думаете, если мыть реже, то лучше будут волосы расти? Как бы не так.
Вообще мыть нужно так часто, как это требуется.
если мыть только водой, можно заработать проблемы с кожей головы.
По мере загрязнения, потому что у всех разный тип кожи, но мытье особо не влияет на рост, только если вы при этом не делаете массаж кожи головы) я для роста пивные дрожжи пила в комплексе Эвисент, волосы активно расти начали и укрепились