Уход за волосами

Почему мужчинам не плевать на чужие волосы на ЧУЖОМ теле?

Почему некоторые аргументируют это тем, что гигиена? Хотя это совершенно не так. Была я в лагере и попала в неприятную атмосферу «легкого» булинга. Мне пару мальчиков говорили: побрей ноги. То есть, я должна каждый день резать ноги лезвиями или же терпеть восковые полоски ради того, чтобы пару мужланов были довольны? Почему им не плевать, ведь у них волосков втрое больше?
Не слушай никого, живи для себя
Кому Надо Тот Знает ;) ..
Лучший ответ
Елена Матвеева Спасибо за адекватный ответ
Хватит врать. Не такие уж они мужланы, если вас интересует их мнение...
Елена Матвеева Конечно, но когда это происходит почти каждый день, то не очень приятно
Носи штаны
Mary Elchiyan
Елена Матвеева Да, в жару в +40?
потому что, это стрёмно. стрёмно, смотреть на стрёмное. так понятно?
Елена Матвеева Так не смотри
мяне плевать главное чё бы чаловек был хороший -_+
Мужчины тоже лицо бреют, чтобы выглядеть опрятно. В любом случае нужно ухаживать за своим телом по мере своих возможностей. Если устала бриться - носи гольфины.
Ольга Казанцева Небольшие волоски на ногах не являются чем-то неопрятным, если она помыта и одета в чистую одежду.
Скорее всего, Вы неравнодушны к чужому мнению.
Гюльшан Рзаева
Елена Матвеева Ага, когда вас каждый день грязью поливают очень классно
если черная "поросль" - обесцвечивай, по крайней мере, перекисью водорода ..в инете почитай..
бредиш. если со всего лагеря мнение двух парней сподвигло на написание данного опуса.
Елена Матвеева Мне скучно
В лагере детском? А там разве мужики?))) Видимо ты на это сильно агрессивно реагировала, потому тебя троллили. Ну, какие у тебя на ногах могут быть волосы))) в таком возрасте?)))
Брить хуже, будет щетина и жёсткий волос, станет гуще, лучше полосками. Полосками раз в 2 месяца прошлась и не вспоминаешь, вырастают коротенькие, но они коротенькие, когда подрастут тогда снова полосками. Но у тебя там и депилировать нечего, одного сеанса на год хватит...
Ирина Кокоева
Елена Матвеева Но ведь мне уже 14. В таком возрасте их не может быть? Что ????
Елена Матвеева Тем более я не агрессировала
Не реагируйте. Скажи, что тебе так нравится и не заморачивайся.
Их по тв приучили к "моде"
Счастье :-)
Елена Матвеева Ну да, это же так просто, когда у человека личная неприязнь ниоткуда…
волосатые ноги у девушки - это выглядит жутко и мерзко, и это пугает и отталкивает. Ну они не культурные люди и они сказали тебе мол побрей ноги. Им реально казалось это мерзким, и они хотели чтобы ты стала нормальной т. е. девкой с бритыми ногами.
Елена Матвеева Они ебанутые
Да они просто были неравнодушны к тебе. Вот и пытались задеть.
Елена Матвеева Особенно тот факт, что у него девушка, с которой он два года ????