Уход за волосами
нормально ли делать мужчине эпиляцию волос на всем теле? так красивее?
Считаю, что это не нормально.
Мне кажется эпиляции всего тела для мужчины так же неестественно как перенакачивание мышц у женщин Я такие вещи не понимаю, но возможно если род деятельности у мужчины такой что он должен демонстрировать своё тело и волосы портят эстетику эпиляция и оправдана...
Желательно. Особенно если он сильно волосатый.
Про таких говорят, ума нет - считай калека...
Это смешно. Оставь волосики.
Диана Стульнева
мой тип - джекман хью
Все должно быть естественно.
Что-то гомосятиной попахивает..
Не знаю кому красивее, по мне так кроме инфантильности это больше ничего не приносит.
Чтобы у партнерши шерсть в зубах не застревала
я бы ржал с такого
Я на этот счёт не придирчива. Если мне нравится мужчина, то будет нравиться и волосами и без них. А вот моя подруга умерла бы, наверное, от ужаса, терпеть не может волосы, особенно на руках. Если тебе так удобно, или это как-то с твоей работой связано, то поступай, как считаешь нужным.
Если ты гомик, то нормально...
А может стоит поинтересоваться у партнера, как Ему кажется, будет ли это "красивее" =) Эпиляция процедура болезненная, после нее может остаться раздражение и покраснение на коже, а если все тело разом УХХХ, не завидую. По мне так проэпилированный мужчина будет напоминать птенчика щипанного.... Антисекс!
Диана Стульнева
нутогда останусь мужиком!
Лично для меня нет, не нормально
не идите против природы
безусловно)))
В плане эстетике - кому как, в плане процесса - жалко барабанные перепонки
Скататься в Чернобыль, волосы сами вылезут. Будет лысый, как коленка. Опять же и отмазка пацанская есть))))
мне кажется, что нормальному мужчине не стоит этим заниматься.
Фу ненавижу волосатых мужиков
Эт че, бритья морды лица мало штоль
Женщинам свое! А мужчинам свое!)) Может быть, для эстетики, еще ему и бровки пощипать...?)))
да, так лучше. на голове только оставь)
Делай не страшно
Я считаю, что мужчина должен быть брутален! С растительностью!
Маиза Муратова
брутальность это характер можно щетину на лице для виду, а там ниже пояса вам тоже нравиться когда много волос? простите за не скромный вопрос) можете не отвечать.
Диана Стульнева
я типа как хью джекман
А хочется? Делай то, что хочется - жизнь-о твоя. Но брови оставь)))
Светлана Широкова
Нет, пускай выщипывает
Ну как по мне лучше без волос. Выглядт эстетичней и смотрится ухоженней. Хотя времени много потратите и больно это)
Кена *
Ага, а если он дрыщ, вы же, девушки, всегда представляете бритых качков, а может он дрыщуган?
Елена Сальникова
Карина не только время еще и деньги (если верить записям ) - " В целом один сеанс лазерной эпиляции может быть оценен в размере 1200 – 15000 рублей. " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
делай
Етти Хаха)))

Дело эстетики. Волосатость тоже выглядит не очень.
Не слушай про то, что говорят, типа ненатурал и т. п.
ЭТо нормально. Лично я предпочел бы быть без волос на груди. Особенно, если мышцы нормалньые:)
В Древней Греции это было обязательно для мужчин. Вот такой вот эталон красоты )))
Мне лично нравятся волосы на мужском теле
не порти природной красоты, в ней настоящий магнит для женщин
Диана Стульнева
с волосами красивей?
Чурки не одобрят!
Tatjana Syrovskaya
Чурка это ты!!!
Что за глупости вы все говорите?! Я считаю, что если мужчина делает эпиляцию в зоне подмышек и паха - это элементарный уход за собой. Например волосатая грудь немногим нравится. Ну а эпиляция ног... молодой человек, это на ваше усмотрение:)
Это мерзко.
Диана Стульнева
что лысый или волосатый?
дурак?