Уход за волосами

Как ухаживать за сухими и ломкими волосами ? что купить ?

Шампунь купи.
Айсулу Кожаниязова
Лучший ответ
Валентина Cколкова Лошадиная сила!И волосы будут расти прямо НА ГЛАЗАХ!!!
Мой обычным туалетным мылом.И не крась их.Успеешь это сделать когда начнут седеть волосы.
При сухости и ломкости лучше всего купить кокосовое масло, лучше всего индийского производства. Нанести на волосы, кроме корней, закутать в политилен, сверху надеть утепляющую шапочку, держать не менее часа.
Ольга Потякова
Машинку для стрижки
Эр
Эра
В первую очередь реже сушить феном и вообще сильно горячим на них не воздействовать, даже водой лучше теплой мыть
Александра Калдыбаева Остальные же как-то сушат и ничего.
Маски использовать, после каждого мытья бальзам, массмаркет лучше не брать, составы жуть, есть проф варианты по небольшой цене, поспрашивайте в профильных магазинах. Еще не забывайте про увлажнение изнутри, тут могу лишь посоветовать комплекс для волос биотин от эвалар, другие не знаю, но после этого у меня даже волосы меньше сыпятся.
Asik ))
У меня тоже были сухие. Все дело в шампуне.
Татьяна В
1.      Сама борюсь с этой проблемой очень долго, но как правило, ни одна из аптечных штук мне не помогла, из проф косметики тоже,хотя казалось бы))) мне мой косметолог случайно проболталась про коллаген, я решила пропить, купила первый попавшийся на озоне, называется вролде как azenua, он без примесей, без привкуса, я пью ег по утром с кофе и честно могу скзать, что это единственная вещь, которая спасла мои волосы от ломкости.
Aselka Nurlankyzy
Не пользоваться феном и стараться укреплять волосы не только снаружи, но и изнутри. Мне лично эваларовский комплекс Для кожи, волос, ногтей отлично помог с ломкостью справиться, там все нужные волосам витамины. Плюс еще неплохо было бы к хорошим бальзамам и шампуням присмотреться, эксперт волос советую)
Татьянап Мережко Добрый день!
Сколько по времени вы пили комплекс витаминов?