Уход за волосами

Вопрос к девушкам!

Сейчас уже ночь, а завтра утром мы уезжаем на несколько дней, голову я мыла позавчера, забилась яма канализационная, прочистят только когда мы вернёмся. Сейчас вроде голова нормальная, но уже начинает грязнеть, на отдыхе она станет грязной, а там я врятли смогу ее помыть. Что мне делать? Не хочу ехать с грязной головой(
Может есть какие то советы что делать в моей ситуации? Буду очень сильно благодарна!
налить воду в тазик и в нём помыть
Анюта Цибизова
Лучший ответ
Акмарал Касенова У автора вопроса скорее всего дома нет НИКАКОЙ воды
вы достали чокнутые любители мыть олову каждый день!я мою раз в неделю и у меня она не грязная!
Мария Понятовская как же там воняет
Елена Гунина знаете, гордиться тем что вы не соблюдаете гигиену нечем)
Зубной порошок
Походный душ ваше решение. По сути тупо мешок с водой.
Юлия Алексеева
Не ясно, зачем издеваться над волосами... всего один раз ехать, это можно пережить... бывает, приехала домой и сразу помыла... какие-то траты, шампуни... не нужно всё это... к тому же, можно поберечься и сильно не грязнить голову, может она и не такая грязная будет к приезду... спокойствие, только спокойствие
присыпка, сухой шампунь, мука
Лера Тяпкина
мукой волосы
Если ты из Мрсквы, то 89999004709 Круглосуточная париамахерская в центре Мрсквы. Метро Проспект Мира, улица тоже Проспект Мира. Можно попробовать на сегодня записаться на стрижку и заодно вымыть голову. Там дорого, но зато голова будет чистая. Это не реклама и там стригусь только из-за того, что мне много лет назад оформили большую скидку иначе там бы не стриглась. Если едешь не очень рано, то можно в девять утра прийти в парикмахерскую эконом класса (там без записи) и вымыть голову.
Елена Гунина спасибо большое
сделать хвостик и ходить
Вы можете использовать сухой шампунь, и его можно приготовить в домашних условиях. Например возьмите столовую ложку картофельного или кукурузного крахмала, затем добавьте чайную ложку корицы и 3 капли эфирного масла. (Нанесите на корни ватным диском а потом хорошо расчешите и встряхните волосы). Если для вас этот способ не удобный, то в интернете очень много способов по приготовлению сухого шампуня в домашних условиях.
Severina Snape
Елена Гунина спасибо огромное!!
Сходи в зал или в бассейн. Там есть душ.