Уход за волосами

Выпадают (секутся волосы)

Я пальцами сквозь волосы провожу руками, и достаю оттуда 3-4 волоска..то не облысение?

Волосы стали очень быстро становится жирными... посоветуйте не знаю...какой нибудь хороший шампунь для волос.
Nina Jukova
Возраст и пол и вес и рост
Ольга Разумова
Лучший ответ
Nina Jukova 18 лет. Мужской. 54. 1,70.
Наталья Серёжникова Пользуюсь пантином три в одном, две неделю голову не мою и отлично выгляжу
Покупайте шампунь БЕЗ сульфатов, и желательно без силиконов и парабенов... Т.е. без вского Фейри (содиумов и прочее)
И вы с удивление узанете, что их МАЛО производят.
Шампунь Виши (покупать на Озоне), Детский Бюбхен. И прочее Ищите сами. Цена явно не 100 р

Содиум лаурил сульфат натрия (SLS или lauryl sulfate, sodium lauryl) и содиум лаурет сульфат натрия (SLES или laureth sulfate) по-простому так и называются – сульфаты или пав. Это пенообразователи, благодаря которым шампунь выполняет свою основную задачу – очищает. Шампунь с сульфатами отлично пенится, моет до скрипа, удаляет жир, разрывает волокна ткани, разъедает акрил, отмывает сковородки, возвращает белизну сантехнике.
К эндокринологу, терапевту и дерматологу
Я пользуюсь шампунем с коллагеном и ланолином Horse Force, хорошо промывает волосы, уменьшает жирность, при этом укрепляет корни волосы, волосы крепче и здоровее.
Пользуюсь пантином три в одном, две недели голову не мою и выгляжу отлично
Вам нужно полностью их восстанавливать. Секутся, выпадают не просто так
Яна Солдатова Как понять от чего?
Чтобы не секлись, возьмите что-то питательное. А против выпадения укрепляющий шампунь, я эффект заметила от него
Яна Солдатова Какой шампунь у вас?
Тут шампунем не обойтись. Витамины, минералы - проверяйте, и анализы покажут, что в дефиците. У меня волосы, кожа в порядок пришли только после повышения уровня витамина д, а дефицит большой был. Назначал врач Фортедетрим, пару месяцев пила. Зато в порядке все сейчас.
Наталья Синкевич(Бобылева) Надо все и сразу - маски, шампуни, витамины и т.д. Только тогда наладить можно