Уход за волосами
Правда,что из-за биозавивки волос может начаться их выпадение?
И вообще плюсы и минусы биохимической завивки?
Биозавивка – это «золотая середина». В салонах используются также названия «биологическая» или «биохимическая» завивка. Эффект является длительным, при этом вещества в составе раствора не так сильно повреждают волосы, как препараты «химии», хотя внешне прически мало отличаются друг от друга.
Вредна ли биозавивка для волос? Для нормальных, с целостной структурой — нет, поскольку натуральные компоненты не могут навредить. Но для уже ослабленных или обесцвеченных волос любое воздействие — это стресс. Если у вас именно такие, то лучше их сначала оздоровить и только потом можно делать долговременную химическую укладку. Биозавивка волос — плюсы и минусы процедуры
скорее волосы могут попортиться, пожечься, у меня так было. Выпадение вряд ли, если только кожу головы прижгут. После завивки рекомендую делать Ультра регенерирующую маску horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Сухость убирает отлично
ээ нет. максимум недавно ученые выяснили что рак может развиться, но это только при неаккуратной работе и шанс там очень мизерный, насколько я помню
поскоку мне нра дев, я кликнул на данный вопрос. и вот чего вывело Химическая завивка (даже щадящая биозавивка) сушит волосы. Поэтому следует направить весь свой уход на их увлажнение.
если вопрос серьезный могу копнуть дальше
Любое воздействие может оказать негативный эффект. Зависит и от типа волос и от типа кожи. Если потребности острой нет, не стоит экспериментировать :)