Уход за волосами

После осветления волос, началось сильное выпадение. Посоветуйте какие-нибудь средства. Не хотелось бы ходить в парике)))

не бойтесь-лысой никогда не станете. витамины попейте
Людмила Киеня
Лучший ответ
мезококтейль для волос от ННПТЦО остановит выпадение и поможет восстановить количество волос
Елена Демченко
Купи ампулы Рецепты бабушки Агафьи очень эффективные и стоят копейки!!!!
Elena Unruh
вам их скорее всего сожгли, если делали в салоне, пойдите набейте лицо парикмахеру, если сами, то себе, восстанавливайте волосы, и не в коем случае ближайшие 2-3 месяца не крастесь, и тем более не осветляйтесь, не смотря на то что корни будут отростать... лучше отросшие корни, чем лысина...
Ольга Белова
после мытья головы ополаскивай настоем ромашкой. репейное масло втирай за час до мытья ))
Берём три столовых ложки свежего оливкового масла, добавляем в него сок свежего лимона около одной столовой ложки. Смешиваем сок с маслом, маска готова. Данную маску необходимо втирать в кожу головы, то есть в корни волос. А затем уже остатки масла можно равномерно распределить по всем волосам. Смывать эту маску предпочтительнее часов через пять - шесть. То есть можно масло втереть в кожу головы утром, а вечером промыть волосы. Или же можно на ночь намазать волосы, затем укутать их косынкой, а на подушку можно простелить старенькое махровое полотенце, чтобы наволочку жиром не испачкать. В оливковом масле содержится много витамин и питательных веществ. А лимонный сок обогащает корни волос витамином С.
яичная скорлупа (порошок) перец на водке
Попробуйте домашние маски для укрепления волос. В интернете есть множество рецептов. Они намного эффективнее всех магазинных средств...
Для начала перестаньте мучить волосы:)
делай маску из лука ( потри его на тёрке а ету кашицу вотри в кожу головы). конечно запах не очень, зато волосы укрепишь.