Уход за волосами

Средства для волос, какой фирмы, ПРОДАВАЕМОЙ В АПТЕКЕ, вы можете посоветовать??? =)))

Напоминаю, речь идёт о косметике лечебной!!)))
Средства для волос НОВИНКИ!! !
Biotic Kerastase. Биотик Керастас. Средство для ухода за чувствительной кожей головы.

Как и тело, идеальная кожа головы находится в состоянии устойчивого баланса, при котором все клетки гармонично взаимодействуют друг с другом и окружающей средой. Различные климатические изменения, разрушающее воздействие солнца, а также стрессы способны нарушить этот баланс. Только интенсивный уход, соответствующий потребностям чувствительной кожи головы способен защитить и восстановить её для роста красивых и полных жизненной силы волос.
Aminexil Control Serie Expert. Средство для высокоэффективного лечения выпадения волос с аминексилом и витаминами.

Программа против выпадения волом Аминексил Контроль была задумана для борьбы против отвердения кологена и, таким образом, закрепления корня волоса в коже волосистой части головы. Более того, его поливитаминный состав разработан для стимуляции активности роста корня. Выпадение волос снижается.. .
Аж Денсифорс. Шампунь и маска для утолщения волос.
Сила анти-возрастного восстановления волос с Омега-6.

С возрастом волосы могут истончаться и терять объём. Омега-6 преобразуется в керамиды, укрепляющие волосяное волокно изнутри и восстанавливающие толщину истончённых волос. Волосы вновь обретают объём, упругость и блеск.
Ритуал Олео-кёрл. . Новый шампунь-ванна,
уход и средство укладки Олео-Кёрл для вьющихся волос.

Магическая комбинация ухода и формы, идеально сбалансированное воздействие на материю волос и искусство укладки вьющихся волос. Под воздействием косметического и защитного действия масел, материя волос становится сияющей, мягкой и послушной. Ювелирная работа по выделению каждой пряди в отдельно очерченный и изящный локон.
Питание Аж-Шерарж от Kerastase. Источник молодости эксклюзивно у Вас дома.

Первый этап ритуала, Шампунь-Ванна Аж-Шерарж увлажняет и смягчает кожу. Волосы вновь обретают плотность внутренней структуры, эластичность и жизненную силу.
Питание Nutritive Глюко-Актив от Kerastase. Новый подход к питанию сухих волос.

Специально для сухих волос Kerastase предлагает обновлённую гамму продуктов Nutritive (Питание Глюко-Актив) , представленную тремя видами шампуня-ванны Bain Satin и маской Nutridefense. Каждый из трёх шампуней-ванн Bain Satin имеет свою дозировку питательных элементов и разразработан для достижения оптимального результата в процессе ухода за определёнными типами сухих волос.
Новая гамма LUMINO CONTRAST от L'Oreal для ухода за мелированными волосами.

Мелирование является одной из самых распространенных услуг по окрашиванию. От креативного цветного, эффектно подчеркивающего нюансы прически, до более естественного рельефа, создающего эффект выгоревших на солнце волос. К сожалению, после частых процедур мелирования волосы становятся более чувствительными, теряют силу, эластичность и блеск. Впервые Серия Эксперт запускает гамму ухода Люмино Контраст, разработанную специально для мелированных волос.
Новая гамма VITAMINO COLOR от L'Oreal для двойной защиты цвета окрашенных волос.

Профессиональное окрашивание, сделанное профессионалом с использованием профессиональных продуктов требует профессионального ухода и дома. Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше сохраняли яркость цвета, оставаясь при этом здоровыми, блестящими и послушными, им необходим дополнительный специальный уход. Серия Эксперт от L’Oreal Professionnel представляет новую специальную гамму продуктов по уходу за окрашенными волосами Витамино Колор с уникальной системой двойной защиты цвета.
Все новинки на официальном сайте L’Oreal Professionnel>>
Ольга Писарева
Лучший ответ
Плацент формула.
Знаете, у аптеки 36,6 есть своя серия косметики для волос. От шапуней до масок. Они у них обычно с травами. Мне помогли. Были очень сухие волосы. Ничем теперь не пользуюсь, кроме этой линии.
эксидерм