Уход за волосами
Сейчас столько всевозможных витаминов для кожи, волос, ногтей продают в аптеках. Какие Вы посоветовали бы (по опыту)???
Мне нравится Алфавит косметик. Пробовала Перфектил, но через 10 минут после того, как я выпиваю капсулу, у меня начинает жутко болеть желудок. Я ради интереса отнесла их к себе на работу и попросила сделать химический анализ. Вдаваться в подробности не буду, вообщем они полезны для волос и ногтей но убивают желудок, поэтому пить их не нужно. ещё я пью пивные дрожжи, самые обычные, мне тоже нравится. И Кальций Д3, с ним вообще интересная история. Мне прописал его врач из-за перелома лучезапястной кости. Я выпила 2 упаковки, после этого ногти стали очень крепкими, их буквально стало трудно стричь, но через неделю я снова сломала себе руку
Всё натуральное лучше химии и таблеток. Ешь побольше фруктов!
фрукты, овощи, молочка! Лучше даров природы для организма ничего нет!
лучше компливита не придумали!
Перфектил - к концу приема стали лучше и крепче расти ногти.
Аптечным не доверяю. Там масса синтетических витаминов, а нашему организму нужны натуральные, не из пробирки. Синтетические могут вызывать онкологию. Из еды простой нужное количество не наешь. Чтобы получить суточную дозу железа, нашему предку достаточно было съесть два яблока, а сейчас ввиду обеднения почв - килограмма 4-5... Потому нужны витамины и минералы дополнительно, иначе трудно быть здоровым. Выбирайте те, где не скрывается состав, Например: экстракт моркови, экстракт петрушки и т. д. Подружитесь с какой-нибудь сетевой компанией и покупайте там. Компании обычно переживают за состав и натуральность и даже выпускают фильмы о том, как делают витамины.
от вито шарма.. . хорошие ногти становятся
кальций д3 никомед
Свежие фрукты и все
Я лично считаю что если вы хотите купить комплекс в одной упаковке то это конечно АЛФАвит потому что там все витамины которые окисляют друг друга но укрепляют зубы, ногти, и т. д принемаютя в разное время и тем самым не окисляются и приносят 100% пользу! А во все остольные все подряд напихают естественно всё это не как не может усвоится за один раз!
витрум
Пантовигар пью 3 месяц оч классно волосы послушные растут отлично... но действовать начнёт не с 1 месяца и не с 2 минимум 3 месяца максимум 6
Я довольна хотя скептически относилась