Уход за волосами
Посоветуйе витамины для укрепления волос и ногтей. Пью Виташарм, но что-то ногти слоятся жестоко .
Мне Перфектил помог. И особенно это как раз на состоянии ногтей отразилось. Перестали слоиться, стали гораздо твёрже да и растут быстрее.

Мне очень понравились Алфавит-косметик с коэнзимом Q10 и лекарственными травами. Ногти перестали слоится через 4 дня приема и результат до сих пор сохраняется хороший, хотя пила их еще весной. Можно и коэнзим в чистом виде попить, есть в каплях Кудесан.
на стакан теплой воды сок половины лимона, делать для ногтей ванночки. потом смазать оливковым маслом
пивные дрожжи с пророщенной пшеницей. употребляю сама.. эффект есть. ногти растут быстрей. крепкие не ломкие. волосы укрепляются и обновляются.
Ногти слоятся из-за многих причин... Но знаю точно что при расслоении ногтей хорошо помогает селен... Антиоксидант такой... В любой аптеке продаётся, не дорогая штука=)
вообще похоже к эндокринологу пора
..я пила витрум бьюти этит, мне помогло, на пол года забыла что такое слоящиеся ногти, сейчас опять пора пить (((
На собственном опыте проверено и уже 2 года ногти железные, в молодости таких не было.
Вышло случайно. Про лимоновые процедуры все знают: натирать, держать в все пальцы в половинках лимона.. .
И забываешь, и лимона не окажетсяи тд.. .
А я 2 года назад подсела на чай с лимоном, без лимона чай - не чай. Вскоре заметила- не слоятся, не ломаются. К чаю так привыкла, что и на работе только с лимоном.
В молодости стеснялась своих рук, никогда не было нормального маникюра, а средств тогда не было, информации тоже. Года три-четыре назад даже наращивание делала к особым случаям. А сейчас не налюбуюсь маникюром. Но лимон уже реже пью, иногда "забываю" его
купить, тк на ногах уже проблематично делать обработку. Хожу на педикюр на ученические курсы (там почти бесплатно в качестве модели).
кальцемин, витрум бьюти, витрум бьюти элит, ревалид
Кальций д3 никомед.
Больше кальция - продукты содержащие кальций.
Посмотрите, может это подойдет http://nspworld.ru/health/hsnw.html