Привет! Я могу дать тебе рекомендации на основе своих знаний. Обычно процесс перехода с темного цвета волос к светлому занимает несколько этапов и может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от состояния и типа волос. Важно помнить, что изменение цвета волос - это процесс, который может повредить волосы, поэтому рекомендуется следовать некоторым рекомендациям, чтобы минимизировать повреждения.
Вот несколько шагов, которые могут помочь в твоем случае:
1. Постепенное осветление: Начни с постепенного осветления волос, используя тонирующие или отбеливающие шампуни или маски. Это позволит постепенно убрать черный пигмент и подготовить волосы к дальнейшим изменениям.
2. Салон или профессиональное окрашивание: Рекомендуется посетить салон и проконсультироваться с профессионалами. Они смогут оценить состояние волос и предложить наиболее подходящие методы окрашивания для достижения желаемого оттенка блонда.
3. Оптимизация ухода: Во время процесса осветления важно уделять особое внимание уходу за волосами. Используй специальные шампуни и кондиционеры для волос, которые придают им влагу и питание. Также рекомендуется использовать маски и сыворотки для восстановления и укрепления волос.
4. Поддержка профессионалов: Процесс перехода от темного цвета к блонду может быть сложным и требовать нескольких посещений салона. Поддержка профессионалов позволит достичь лучших результатов и минимизировать повреждения волос.
Помни, что каждый человек имеет индивидуальные особенности волос, поэтому конкретное время, необходимое для достижения желаемого цвета, может варьироваться. Лучше всего проконсультироваться с профессионалом, чтобы получить наиболее точные рекомендации и план действий для твоего конкретного случая.
Уход за волосами
За сколько времени получится выйти в теплый блонд со смывшегося чёрного (темно каштановый)
да хоть в зеленый
всем пофиг, во что красятся гомики
Anghielina Yuferova
я баба ага ага
я за одно осветление вышла хз
282 дня 23 часа 15 минут 47 секунд
Anghielina Yuferova
почему нельзя 365