Уход за волосами

А вам нравится то, как вас стригут в парикмахерской?

я однажды пострадала от нерадивого парикмахера, у меня теперь комплекс-я их боюсь и стараюсь оходиться без них!!!
Исхакова Алсу
Лучший ответ
да, очень
Меня стрижет мастер международного класса. .
Великолепно! Я всегда оставалась в восторге..
Семикина Анна
Наталья Степанова Вот где бы ещё найти такого мастера?!
Я хожу в "Школу парикмахерского исскуства" стричься.
Долго стригут, час / полтора. - но СТАРАЮТСЯ. И дешево - 50 руб. Запись - на неделю вперед.
Наталья Степанова На аватарке очень даже ничего причёска!!!
Меня ни разу не подстригли так, как Я хочу! А не так как хочет (видит) мастер. Чёлку постоянно как у Вакулы делают... Тогда как мне это не идёт! Объём тоже не делают. Короче одни разочарования.
Стараюсь ходить туда, где хорошо стригут. То есть понимают с полуслова! А в иной и расскажешь, чего ты хочешь, но постригут, блин, не так все равно. Вот и ходишь злая пару месяцев, клянешь себя за то, что не захотела сидеть в очереди к любимому парикмахеру.
Анна Курманчук
Чаще нравится, чем нет. Стригусь у одного мастера, но всё равно каждый раз получается по разному. Иногда начинает нравится форма стрижки только через неделю, когда немного отрастет.
Marina Rudenko
нравится
- Л А Н А -
Нравится, особенно когда один мастер у тебя!!
Да, потому что я сразу чётко говорю, что мне нужно.
Akmaral Maratkyzy
Наталья Степанова Некоторым говоришь одно, а в итоге получаешь "что-то с чем-то"!!!
не всегда
Tania Semenova
Если бы нравилось, я бы дома не стригся под самую большую насадку! :-D
Оксана Oxsi
у меня один и тот же мастер уже много лет, и мне говорить ничего не надо, что мне нужно, она меня сама уже чувствует))))
средней паршивости
Saadat Eymirova
оооо у меня такая проблема была меня однажы так кошмарно подстригли ужасссс
Не всегда. Но чаше нравится.
Лейла Отто
Мне да! Потому я даю им хорошие деньги.
Елена Я
Наталья Степанова Иногда и в дорогущем салоне так "обчекрыжат"!
Недавно ходила в салон и осталась недовольна работой мастера! Говоришь ей как хочу, а она переубеждает, что так будет лучше и т. д. Может она просто не умеет, то что я хотела... не знаю... А ещё бесит, что очень спешила, не потому что у неё очередь нет, а потому что коллега по работе ждала её на перекурррр!!!! ((((((
нихрена не нравится.... но 2 недели позора, и всё становится на круги своя!))
нет, чаще всего не совсем то что я хочу.
либо я плохо объясняю, хотя всегда приношу кучу фоток-как хочу постричься.
Нет.... не всегда.... Вечно отрезают больше чем надо.
Никогда не нравится :-(