Уход за волосами
Красилась в блондинку (причем пепельную!), а волосы приобрели поганый желто-рыжий оттенок. Как это можно исправить?
Купи оттеночный шампунь Ирида фиолетовая.
Нужно сходить к грамотному парикмахеру, который правильно подберет краску. А еще важно, кто производитель вашей краски.
Я знаю специальный оттеночный шампунь, который при обычном мытье волос смывает этот противный рыжый цвет. Спроси его там где продают все шампуни или в аптеках. Использовать помоему 1 раз в неделю...
постричься.
Неправильный подбор процента окислителя, сходите в парикмахерскую пусть исправят а потом сами будете красится.
В парикмахерскую сходить там быстренько исправят.
Я мыла голову специальным шампунем с фиолетовым оттенком, чтобы убрать желтый цвет. Мне так в салоне посоветовали.
у меня такая же ситуация ((( может кто-нить Хорошего мастера подскажет?
Это называется "приспичило". Ещё раз покрасишь волос (не все конечно) но станут зелёнными, а потом отвалятся. Купи модную кепку и пережди неделю как минимум. После иди в салон.. пусть специалист гляд на твоё произведение скажет стоит краситься или лучше перекраситься в тёмный и не париться больше! Волосы, которые не поддаются сразу к окрашиванию желаемого цвета, нужно изначално подогнать под более светлый оттенок, потом делать мелирование и современем без лишнего вреда добьёшься желаемого результата! ! Удачи)
Или ты недолила отбеливателя (ну перекиси т. е. ) и мало положила порошка, или ты взяла постепенный окрашиватель... Им, насколько я помню, надо несколько раз осветляться....