Уход за волосами

можно ли краситься в блондинку из крашеного рыжего ? скажите пожалуйста, я не сильно испорчу волосы. Большое спасибо (:

Нельзя, получится цыплёнок. Если только в салоне, несколько смывок и ДА Вы сильно испортите волосы. Начните с частого мелирования. И постепенно перейдёте в общий блондинистый тон.
Кристина Колесникова
Лучший ответ
можно. бери краску, которая осветляет на 5-7 тонов.
Вера Сякова
можно. После осветления нужно будет некоторое время подпитать волосы.
Анюта Соболева
можно, сначала нужно сделать блондирующую смывку (смывает краску) , а потом обесцветить и задать тон краской или оттеночным шампунем, вам понадобится всего неделе 2. Могу написать как приготавливать смывку, но её должен делать кто-то второй. А лучше сделать ее в салоне
Ljubov Bazarova
Если вы красились хной, то блондинка из Вас не получится. Может получиться такой цыплячий цвет... На собственном опыте знаю, не могла долго отделаться от того цвета.
Олеся Чебыкина
когда краска касается волос, всегда их портит. сильнее всего портит перекись. даже в самой хорошей краске перекись есть. пожалейте волосы.
найди специалиста парикмахера который хорошо знается именно на колористике. возможен ето вариант но только в несколько етапов +антижелтизну нужно использовать как мой парикмахер или слегка тонировать волосы чтоб избежать желтизны. ето сначала даст пепельный оттенок но он за 3 раза смоется будет более красивый блондинистый) ) да и потом конечно нужно пользоваться масками для восстановления волос так ак они очень повреждаются при покраске
Я из крашеного чёрного перекрасилась в очень светлый белый цвет, конечно волос испортился сильно, но желание быть блондинкой было сильней, ну нечего бальзам, маска, термозащитный спрей вроде нормально!
Я тоже рыжей была, а потом "цыплёнком" недолго конечно, потом ещё раз обесцветилась и и посветлела, теперь меня можно было назвать блондинкой и теперь крашусь краской каждый месяц, теперь цвет идеальный)
за 2 недели я сделала 2 смывки Брилилл-волосы были до пояса, потом обесцетили, и обязательно при каждой помывке головы маски и бальзамы, сыворотку для сухих кончиков, сначала они нормальные, но если не начать интенсивный уход, все пропало, можно срезать 15-20 см длины. Я каждый год делаю подобные эксперименты, но позволяет исходное качество волос, мой парикмахер тоже очень доволен результатом
Для того, чтобы достичь желаемого результата, для начала нужно будет максимально вывести рыжий пигмент с помощью профессиональной смывки краски. Затем волосы осветляются, а в завершении тонируются пепельной тонировкой, чтобы убрать желтый цвет. после этого очень рекомендую вам пользоваться шампунями, бальзамами и максками с кератином, т. к. Волосы после такой химической атаки нужно будет восстанавливать. И еще совет- если планируете все это осуществить в домашних условиях, то лучше сразу оставьте эту идею. . Потом все равно придется бежать в салон исправлять сотворенное на голове чудо. И не экономьте на красках - дешевые краски делают дешевыми ваши волосы.