Уход за волосами

Обсудем Маску для волос(народная медицина)

Вечер добрый!Вот такой вопрос: Посоветовали сделать маску для волос из Мёда и Куриного желтка,для укрепления и блеска!Ваше мнение по поводу такого вида маски,и коментарии если кто пробовал!Заранее Благодарю.
такую маску не знаю... Зато знаю отличную маску из меда и касторогого масла: 1 порция меда на 3 порции масла... помогает отлично.. я делаю раз в 2 недели... мои волосы не секутся а длина их достигла уже 80 см ;) попробуй! ;)
Raushan Ualzhanova
Лучший ответ
не мне не нравятся маски для волос из народных рецептов. мне они кажутся малоэффективными чтоли. проще купить маску хорошую в магазине и не возится в домашними рецептами
М)
Машенька )))
Я не могу себя заставить делать такие маски... запах меня убивает. Но по составу должна быть очень хорошая: входят в реакцию мед и желток, насыщая кожу минералами, активными натуральными ингридиентами-эффект должен быть потрясающим, а если еще регулярность то воопще... наверне, правда желток насколько я знаю используется для сухих и поврежденных волос, и с медом поокуратней он концентрированный продукт так что может быть аллергия, и еще я бы вам советовала добавить в маску кефира немного.
У меня очень густые тонкие сухие очень тёмные от природы рыже-каштановые волосы и я пробовала эту маску и все свои волосы испротила.
Для блеска хорошая.. а вот укрпления волос я после нее как-то не заметила
не пробовала, но слышала о такой маске, говорят очень хорошая! К меду и желтку добавить еще оливковое масло (1 ст. ложку на два желтка).
Я довольна)))... частенько делаю ее.... Волосы становятся мягкими, меньше выпадают.... СУПЕР! советую)
Gh
Ghuhfetyug