Уход за волосами
Все кто видит мое фото!!! Подскажите, пойдет ли мне быть блондинкой?) (ну совсем, тон примерно золотой блондин)
Неееееееет!!!! Я уже сто раз говорил, что девушкам с восточной внешностью блонд противопоказан ( и мелирование в том числе) , выглядеть будет дешево и по-блядски. Лучше придать насыщенность натуральному цвету или "увести" его в какую-нибудь холодную или более темную сторону, стрижку сделать либо очень четкую и графичную, либо очень сильно сфилированную, эти два варианта это уже классика для "восточных" волос.
Нет не пойдет, у вас восточная внешность и если перекраситесь будите выглядеть дешево.
не пойдет
определенно нет!
Нет не подойдет, да и не получется. В лучшем случае будет просто желтый оттенок.
возможно, что пойдёт. А вобще попробуйте помелироваться - это ни блондинка, ни брюнетка, но выглядит на любой девушке очень красиво. ни разу не видела, чтобы мелирование кому-то не шло (если, конечно оно качественно сделано)
Пойдет конечно!!!! Обязателно пробуй!! ! тебе понравится!! ! тем более что сейчас есть препараты, не повреждающие структуры волос, при осветлении которыми можно добиться прекрасных резултатов.
попробуйте мелирование, только не желтое. и не осветляйтесь полностью, выше правильно написали - у вас восточный тип лица, будете выглядеть дешево!
Кажется нет!! ! но попробуй, всегда надо начинать с чего то нового)
А мой мастер говорит что из любой девушки можно сделать блондинку.
нет!!
нет, не пойдет
Думаю, не стоит.
точно-дешево
Думаю, не стоит...
Блондинками идёт каждой девушке! Только надо правильно подбирать оттенок блонд индивидуальный каждой. Попробуйте посоветоваться с мастером про оттенок. Он уж точно подскажет что надо)