Уход за волосами

как ухаживать за слабыми и тонкими волосами???

Хочу порекомендовать Вам только профессиональные линии шампуней, масок и бальзамов - Бонакур, Кутрин.. . волосы становятся ухоженными ...не пренебрегайте домашними масками
Очень хорошая, например такая:
1ч. л. коньяка
1 желток
1ч. л репейного или касторового масла
1 ч. л. мёда
1 ч. л. сока алоэ
нанести на волосы, укутать пленкой, надеть шапочку и на пару часов.. .
Желаю Вам красивых и здоровых волос! :)))
Вика Ключеренко
Лучший ответ
я коротко стригусь и мою часто
маску с димексидом можно.
Или просто витрать касторовое, оливковое, пихтовое, кокосовое масло в кожу голову. И не чесать волосы почем зря, а только аккуратно
Лидия Холоша
Самое главное, нежно, аккуратно и с душой
Мария Т.
Совет: покупаешь в аптеке мумие в таблетках (капейки стоит) , толчешь 3 штуки и высыпашь порошок в шампунь (стандартную бутылку 250 мл примерно) , перемешиваешь и пользуешься каждый день.
Волосы лучше будут расти. 100 %!!!!
все сбрить, потом новые получше вырастут)
Желательно втирать в корни волос касторовое масло или с медом, или с соком алое. за 2 часа до мыться. А также еще можно укреплять волосы хлебной водой..
делать натуральные маски пример: желток лучше перепелиные смешать с кефиром и немного пива! укрепит и придаст блеск волосам
нежно )
я пользуюсь лично маски и лосьон для головы и волос. фирма лореаль. и между прочем волосы быстрее растут и крепкие становятся!