Нужно узнать по какой причине волосы стали усиленно выпадать:
-стресс
-прием антибиотиков
-заболевания щитовидной железы и т. д.
поднимать иммунитет, скорректировать питание. .
есть хорошая домашняя маска : 1 желток, 1 ч. л. коньяка, 1 ч. л. мёда, 1 ч. л.. репейного или касторового масла, красный перец на кончике ножа. .
втереть в корни волос, обернуть пленкой, надеть шапочку, держать 2 часа
А щитовидку проверьте все таки!
Уход за волосами
волосы стали сильно лезть, что посоветуете?
Ольга Тишкимбаева
спасибо за совет,обязательно воспользуюсь вашим советом.
Арайлым Барбилова
будьте здоровы и счастливы!
Чудесный бальзам для волос.
Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! Если мазать бальзамом только лысину, то выросшие волосы будут отличаться немного от остальных волос на голове.
* полстакана кефира
* 1 яйцо
* 1 чайная ложка какао
Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет - еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.
Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!
* полстакана кефира
* 1 яйцо
* 1 чайная ложка какао
Питаться сбалансировано. Витаминов, видимо, не хватает. Или стрессы.
Еще есть же всякие бальзамы восстанавливающие. Можно их попробовать. Только перед этим ко врачу.
меньше переживать не нерничать и мыть голову репчатым луком и репейным маслом (продоётся в аптеке )
Нужно купить ампулы (для целого курса, их 10-12 шт.), продаются в отделах для парикмахеров, где профессиональный инструмент, шампуни, бигуди и т. д. Одна стоит примерно 100 р., но результат мгновенный, нужно втирать в кожу головы после мытья волос, названия не помню, но их много всяких разных, продавец вам все объяснит, а вам нужно от выпадения волос.