Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
Што делать штоб волосы после мелирования были не как солома. маски какието или што? И как вы относитесь к репейному маслу
Репейное масло - это хорошо, но у меня от него почему-то волосы магнитятся, можешь попробовать спаласкивать волосы водой с уксусом. (1ст. ложка на 2 литра воды) , есть еще очень хороший вариант мыть голову в болотной воде, но этот вариант подходит далеко не всем - где ее в городе взять-то?
После мелирования пользовалась кондиционерами, у репейного масла приятный запах, но помогает или нет- не поняла, может надо пользоваться долго
У меня мелированные.. вот уже лет так.. ммм... 10...Я всегда пользуюсь кондиционером после шампуня.. и всегда делаю раз в неделю маску... всегда!!!! Мне репейное масло не понравилось, непомню чем, но непонравилось и всё!!!!Будьте красивы и хорошего Вам настроения!!!))))))
Можно попробовать делать маску из кефира. Мне вроде помогает.
осветляю, крашу волосы вот почти 10 лет, после мытья всегда бальзам или маска сейчас пользуюсь продукцией фирмы NSP могу дать рекомендации
Есть такой рецепт 2 яйца и ст. ложка коньяка взбить миксером нанести на волосы и держеть 20 минут под шапочкой после промыть с шамунем от такой маски волосы приобретают блеск Про репейное масло даже не знаю а вот касторового масла волосы становятся крепче 2 ст. л масла и 3 ст. л водки только такую маску смывть трудно но она мне очень нравиться Удачи:)