Уход за волосами

девушки у вас постоянный(любимый) цвет волос или вы в постоянном поиске?

как найти сврй цвет?!
В фотошопе!)) )
Ну... или приди к парикмахеру он тебе подскажет)))
Mahabat Namazbekova
Лучший ответ
как осветлюсь-сразу хочется темненький, покрашу в тёмный, тут же тянет осветлиться... надо уже сделать разноцветные перышки и остановиться в конце концов!
У меня только 2 возможных цвета волос - блонд или темно-шоколадный, т. е. как мой натуральный. А свой и правда можно найти с помощью фотошопа, но после осветления темных волос получить потом свой здоровый изначальный цвет практически невозможно, так что подумайте 100 раз прежде чем это делать в жизни...)))
Елена Друзьяк
Любимый- крсного дерева или спелой вишни. Была разной, кроме черной и ярко рыжей. Все нравится, цвет зависит от состояния души. Хочу шокировать- крашу ярко, спокойствие - и цвет волос приглушенный
мой самый любимый.... мой собственный.... я перепробовала многие, но мой цвет самый мой любимый!
Меня свой, родной цвет устраивает... у меня русый))
L(
Lika (Лика)
У меня темный, это видно на фото. Вообще говорят он старит, но меня молодит)))))))))))
Наэкспериментировалась в свое время )))) хватит, теперь только натуральный.

Ищите и вы найдете свой цвет или решите что ваш натуральный самый лучший )))
Пока я находилась в поиске, то испортила себе все волосы. Опять вернулась к темному и боше экспериментов делать не собираюсь
Диана С
в постоянном поиске, то один нравиться, то другой, то блондинка, то брюнетка, то рыжая... никак не могу остановиться!
я была только Брюнеткой и блондинкой, но решила остановиться на блонде, хоть это и дороговато...
мне очень нравится цвет "махагон". Сейчас волосы натуральные, но думаю покрасится бальзамом - надоел иногда появляющийся желтый оттенок. А так видимо с цветом повезло - с первого (и единственного) раза угадала.
Kempel Irina
я вот перестала красится года 3 назад, ужасно надоели сожженые, секущиеся волосы и еще подкрашивать корни каждый месяц... зачем этот гемор? Я за здоровые волосы
я блондинка и просто обожаю свой цвет! перекрасила потому, что просто не ощущаю себя с темным цветом! цвет волос-состояние души)
Свой родной темный, нет ничего лучше родного
Я обожаю свой цвет!!!
Елена !
найти свой цвет проще всего фотошопом=))
либо экспериментами. .
вообще, главное-это состояние души)
была всех цветов, с 14 лет красила волосы, а последний год хожу со своим натуральным, и это самое лучшее!! никаких отрастающих корней, секущихся кончиков, тусколого цвета, и подходит лучше всего к оттенку кожи:)
у меня очень красивый цвет волос и я краситься не хочу! хотелось бы попробовать в разных цветах но боюсь испортить волосы! пробуйте цветными тониками но не злоупотребляйте и найдёте свой цвет!
обожаю свой белый.... а так многое перепробывала... столько слёз пролила из за волос.... я думаю ты сама поймёшь что это твой цвет.. когда увидешь его...