Уход за волосами
На сколько вам хватает обычной бутылочки шампуня? Меня ругают за то что я свою за 3 недели использовала.
надо зкономить даже на шампуни... я стригусь наголо...
Раствори в воде до состояния мази кусок хозяйственного мыла, добавь духов или одеколона, будет не хуже но дешевле.
Какая разница насколько хватает шампуня, главное чтобы волосы были чистые. Не парься по этому поводу.
у меня шампунь надолго хватает, я за этим не слежу... но вот пример из жизни у меня сокурсница рассказывала, что она каждый день моет голову и у неё каждую неделю новый шампунь, ибо заканчивается ))))
при том что мою голову каждый день, то бутылочки 300 мл хватает тоже недели на 3..
Да, не повезло тебе с родственниками. У меня супергустые волосы, которые из-за нашей экологии мыть приходится каждый день, поэтому мне хватает бутылочки всего на две недели и никто меня не попрекает что я быстро трачу шампунь, хотя я в связи с кризисом надеюсь временно без работы. А что у Вас в семье так детально контролируют траты?? ? Не повезло тебе. Если хочешь иметь чистые волосы то либо не парься по этому поводу либо слегка укороти волосы. Спереди можешь сделать чёлку. Не у всех есть деньги чтобы иметь волосы до пояса. Смирись с этим.
мой по старинке мыльцем в тазике)))))
Смотря как часто моещь голову мне недели на 3 с половиной