Уход за волосами

Обезбаливание перед эпиляцией! Чем обезболить?

Брила я, брила эти идиотические волоски на ножках.... потом надоело делать это каждый день! Уговорила маму купить (мне 15!!!) эпилятор, Philips ТАК ЭТО ПРОСТО УЖАС!! ! во первых очень долго и от этого больно, жуть! он по пять раз дергает волосок, и только на 6-ой выдернит!
ТЕПЕРЬ ДУМАЮ МОЖЕТ ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ ПОПРОБОВАТЬ? ?
ТАК УЖ ЭТО БОЛЬНО, КАК ГОВОРЯТ? ?
просто мне кажеться это менее больно чем эпилятор потому что РАЗ-и выдернула... .
И ЧЕМ БЫ ОБЕЗБОЛИТЬ ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА??
крем Light Dep от компании ННПЦТО. В вашем городе, кажется есть представительство
Elvira Bochkareva
Лучший ответ
Mунира Оспанова а он действительно так хорошо помогает как вы его советуете???
спасибо =)
я бы посоветовала купить тебе сечас новые гель крем есть вит с лопаточкой. Т ы его мажешь оставляешь на 2 минуты и потом лопаточкой собираешь волоски. Эффект задержка роста волос на месяц. это новинка недавняя подруга пользуется ей нравится. вот нажми сюда и посмотри этот гель.
Mунира Оспанова я знаю такие гели..просто это тоже самое что брить- волос то все равно срываеться....и оешила выдергивать. а что, хорошо ведь? смолоду....зато буду 19-20 летней девушкой....и на ногах.практически ничего не будет)
Томочка, а там что геля не было? Кладешь его в морозильник, потом прикладываешь и немного легче (это как бы заморозка) . Тогда попробуй пакет со льдом.
А вообще я тебя успокою, это только первые разы очень больно, потом привыкаешь и уже не так больно. Я даже линию бикини уже без заморозки делаю - вот там действительно больно было.
А если совсем невыносимо и есть деньги удаляй в салоне красоты воском - не так чтоб уж больно и эффективно (на две недели хватает) , и раздражения нет (как после бритья) , и вороски не врастают под кожу (как после эпиляции).
Mунира Оспанова спасибо...но все таки в салон еще пока не пойду....попробую дома....)))) а постарше стану, может фото или лазерная??
лечебным льдом.

ромашка, мята... сварить, остудить и заморозить
воском нормально,
лично мне обезболивание не помогло вообще все равног больно, думаю может лучше сходить в салон
Сразу говорю восковыми полосками непрактично пользоваться!! После них приходится ноги оч долго мыть. Лучше эпилятором конечно, ну у меня тоже Philips,мне тоже интересно как обезболить..
Mунира Оспанова подруга делает у меня! Я ПРОСТО ОБЗОВИДИУСЬ!!! говорит боль есть, но терпеть можно)....с кляпом во рту :)
А про мытье- все быстренько смывается маслом- растительным) и кстати после воска, нельзя мочить....и мыть...где то пол дня точно!
Жанара Аманова Это точно))У меня лежат эти полоски - никак мемогу решится дернуть со всей силы!!И не све волосы выдергиваются!!