Уход за волосами
у меня лезут волосы когда мою голову,сменила шампунь на витабе,не помогает,что посоветуете?
масло репейное с красным перцем, продается в аптеках, стоит рублей 30-50. курс 10 дней, каждый день наносим подогретое не очень сильно масло на корни и по всей длине. под шапочку, на часок. волосы перестают в бешеном темпе покидать голову, расти быстрее начинают.
купите шампунь в магазине для парикмахеров ( профессиональный).
Проверьте свое здоровье! Волосы -зеркало состояния организма!!!!
Средств слишком много против выпадения. Все зависит от вашего бюджета.
Лучше всего сходите к трихологу.
Дешевые средства от выпадения увы не помогают. Ту нужны витамины, ампулы, проф серия по уходу.
Лучше всего сходите к трихологу.
витабе не лечебный шампунь а фигня. можно масочку укрепляющую сделать (профессиональную в салоне) , дома можно обычным репейным маслом (в аптеке продаеться) укреплять и ещё полезно витаминчиков попить! не всегда шампунь виноват )))
Мне помог шампунь в сочентании с маской фирмы Сансилк.
сначала надо успокоиться, а потом сходить к врачу...
В день у человека выпадает до 70 волос, это норма. Если выпадение интенсивное рекомендую хорошую маску, пробовала на себе. Теплое репейное масло, яичный желток, оливкое масло. Наносите на сухие волосы, одеваете целофановый пакет, заворачиваете голову в полотенце и оставляете на 1 час. Результат увидете через 3-4 раза.
Очень хорошие шампуни от которых НЕ лезут волосы это любые шампуни на основе морских минералов, в частности, Пальмолив и Себорин, ещё хорошая марка правда уже не на основе морских минералов Сансилк. Источник: личный опыт.
Но учитите, что за сутки у любого человека выпадает определённое количество волос, поэтому возможно у вас выпадает именно эта норма волос.
Необходимо сходить к трихологу.
Моей подруге помогли маски из косметической глины (белая, голубая) (продается в аптеках, рецепт маски описан на упаковке обычно).
настойка перца помогает
Полоскайте волосы отваром крапивы
Масочки разные поделайте!
и купите другой шампунь от выпадения волос!