Уход за волосами

Мне 20 лет, ОЧЕНЬ много седых волос. Что можно с ними сделать? Закрашивать уже устала!

к сожалению, только краска. я сама поседела, когда тридцати не было. у врача спрашивала, он сказал, если это не по наследству перешло, то тогда последствия диет. вымываем диетами вещества из организма и нарушается пигментация. чтобы волосы не красить, и не портить, может можно попробовать тонирование. оно более щадящее.
Алия Сламбекова
Лучший ответ
Что заслужила, то и носи.... природу не обманешь.
Настя Пыткова
А что тут уже сделаешь? Только закрашивать постоянно! Генетика такая, что уж тут поделаешь!?
Они тебе идут
Аселя Рымбаева
Обратись к невропатологу!
Застрелиться нах, чтоб гондоны не зайопывали, или может, обратиться к врачу?
Ольга Голуб
Ольга Миронова Убейся кретин! Не выебывайся!
привет, красавица, чмась тя
Ольга Миронова Приветики Зайка))))))))) Ты тож тут?))))))))
не родись красивой. подстригись налысо. купи парик.
Sveta Alexandrova
Мелируйся, тонируйся
Ирина .
конечно красить.. а что делать?.. у самой с 21 года седина - крашусь постоянно... тем более сейчас огромный выбор красителей для волос...
оч. многие женщины, если не все, красят волосы постоянно совсем не потому, что б скрыть седины, а черт его знает зачем, а у тебя железная причина-сегодня блондинка, послезавтра рыжая - это ж классно!!!!
Катька Беглец
Если не хочешь краситься, расклад такой: - ходить как есть, побриться наголо, носить парик, либо гильотина.. .
Других вариантов нет!
Появление седых волос далеко не всегда связано с возрастом или преживаниями. Часто это особенности пигментации. Причем, чем темнее натуральный цвет волос, тем раньше начинается процесс. У моей подруги седые волосы появились еще в школе. Попробуйте обратиться к специалисту, но скорее всего, краска - единственное спасение
Cinara Eganberdiyeva
это точно они тебе идут
подстрегись на волосы!
Ольга Миронова А ты сам то понял что написал?
Краситься, других вариантов нет, лучше в блондинку с серым, так отросшее будет медленнее заметно, а потом докрашивать только корни в домашних условиях, вот)
Marina Mazur