Уход за волосами

ПОМОГИТЕ, что делать, если очень, очень много седых волос ? Красилась, так теперь волос стало маловато, а мне ещё жить..

купите маски для волос - белорусские хорошие очень - Ревивор например. И шампунь берите для окрашенных волос только - они немного защищают волосы. Краску берите без аммиака - например Лореаль кастинг неплохая и цвета красивые получаются. еще есть маски для волос от компании Флоресан - москвоская - посмотрите в интернете есть их интернет магазин. серия для волос керанова. это все недорого. А из дорогих - уже не одну подружку спасло - маска из водрослей от Дэниэл Жуванс - поставкип ок аталогу из франции - ооочень эффективная - у них 2 маски - берите та, что черная. сайт их тоже есть в инете - найдите по поиску
Ирина Дернова (Басырова)
Лучший ответ
мезотерапия волосяной части головы - почитать в инете и подумать - надо ли ...

Щадить волосы и беречь, ухаживать - маски-обёртывания, пробовали? улучшают состояние волос. Часто рекомендуют маску из касторового масла пару раз в месяц (можно с луковым соком и мёдом, и желтком - всё вместе перемешивать и наносить) - вроде бы касторка помогает\способствует росту волос. Не уверена.
Но Вы попробуйте, о результатах - отчитаетесь :))

Правильное питание, хороший сон, отдых - не последнее дело вообще, наверное.

Укрывать от палящего солнца, от мороза прятать.

Парик - не знаю, хорошо ли? под ним свои волосы ухудшаются, слышала не раз.

Наращивание волос - удлинняет их, процедура дорогущая, уж лучше - мезотерапию

Ламинирование - уплотняет структуру волос, как сказали в салоне - месяца на 1.5 - 2, т. е. это тоже не выход из ситуации

К врачу не обращались? Мож, какие витамины прописали бы?

Иннеов в аптеках продают - дорогущий БАД, как я понимаю, и пить его - месяца 3, а лучше полгода, может тоже попробовать? Верите в это? Не все верят
Займитесь оздоровлением, принимайте в пищу ежедневно 1 ст/л льняного масла. От этого волосы станут гуще и будут лучше расти. Наладьте работу печени, лучше её почистить, так решите проблему седых волос. Седина - процесс обратимый. Лично с этим сталкивалась.
Танечка, проблема не только в волосах, но и в организме. Нет толку мазать голову, если у вас нет строительного материала на волосы. У вас наверное и остеохондроз и с костями не очень, и ногти неважные, и лекарства пьете...
~~~Диля ~~~
Елена Титенкова слава богу, но других проблем нет, а стрессов хватает...
Мыть надо отваром из травы чистотел. А в пищу надо употреблять побольше продуктов содержащих селен. К примеру грибы, а вообще по инету полазьте может чего интересней найдете.