Уход за волосами

как вы относитесь к седине в 25 лет? Считаете ли Вы, что стоит закрашивать седые волосы, если натуральный цвет - шатен?

Меньше думать и переживать.
Возможно порода ваша такая.
Есть люди до самой смерти не имеют седины.
Эльвира Бухаркина
Лучший ответ
конечно стоит, для того чтобы седина не давала никакого эффекта, кожа должна быть идеальной, никаких синячков на лице, морщинок мимических и тд. А редко кто в 25 может этим похвастаться.
ну как то некрасиво и не опрятно, что ли для молодой девушки ходить с седой головой
Sevil **
Лазартиг эмульсия в помощь
Мне и 18ти не было когда у меня появились седые волосы)))) я и закрашиваю волосы на месте все хорошо если вас не напрягает то не крастье но по мне так это не эстетично такая молодая и седые.. Дело ваше
Наталья Kropivka
моя седина начала появлятся как раз в этом возрасте. раньше всегда самой нравилось красить волосы, всегда старалась красить тон в тон либо на 1 тон светлее/темнее, нравилось пробовать новые оттенки на своих шатенистых волосах : от золотистых/медных/теплых до перламутровых/холодных/красноватых. Мои эксперименты длились около 7 лет, на протяжении последних двух лет не крашусь, (еще год и полностью состригу крашенные волосы) пришла к выводу что мой цвет и оттенок волос, пусть уже даже с достаточным количеством седины, идеально гармонирует с цветом глаз, тоном кожи. Если же важное и ответственное мероприятие, могу скрыть свою седину тоником или оттеночным бальзамом (после 2 раз смывается), но тож редко когда использую (гдето 1 раз в 3 месяца). летом покупала прямой пигмент золотистого оттенка, очень понравился, волосы блестят как ламинированные!! А вообще я себя люблю за то что я есть и такая какая я есть!!!!))))))
не стоит
Возможно у вас генетика, а возможно на нервной почве, если вам это мешает жить то можете конечно закрасить .