Уход за волосами

Как вы считаете, свой натуральный цвет волос лучше, чем крашенный и перепаленный?

У меня свой цвет волос пепельный... начала красится в блондинку... волосы теперь как солома... Мне кажется что свой цвет пусть он и не такой выразительный лучше, чем пучок соломы на голове! А свои волосы живые и блестящие!
Если не затруднит, проанализируй, какой цвет волос был (и есть) у людей, знающих себе цену; у людей, в чьих семьях давние культурные традиции; у людей. которых никак не отнесёшь к выдвиженцам. Ты увидишь, что они имели естественный цвет волос.
Мбу Римц _Чегдомын
Лучший ответ
нет. лучше ухоженные крашеные
не обязательно перепаливать
красивее тот что больше идёт и выглядит ухоженее, даже осветлёные волосы могут выглядеть хорошо, если их не перепалить и постояно пользываться масками и другтми средствами.
часто. для того чтобы сделать волосы "живыми и блестящими" их как раз нужно окрасить)

правильное окрашивание не только выгодно подчеркивает внешность его обладательницы, но и выглаживает, полирует и уплотняет волосы)) )
чем длинные натуральные волосы похвастаться не могут)
> свой цвет пусть он и не такой выразительный лучше

У девушек бывают комплексы по поводу "седых волос". Так что если есть такое - можно и покраситься.

Есть программы для выбора прически, цвета и все такое.
И наверняка можно что-нибудь сделать для придания "живого вида" - проконсультируйтесь со специалистами.
конечно, если он вам идет. есть, как исключение, девушки у которых цвет лица и волос сливаются в серую тоску и они тогда никакие. таким лучше волосы оттенять краской. а мне повезло, я блондинка и не крашусь. лет в 15ть, конечно, попробовала все цвета, а теперь буду беречь до седин. ведь неокрашенные волосы красивы и приятны наощупь)))
Daria Aleksandrovna
Тот цвет волос лучше, с которым волосы живые, блестящие, сильные! а красить или нет уже не важно!
Ксюха Киреева
ни в коем разе. если правильно красить и ухаживать за крашеными волосами, это не будет пучок соломы, а будет стиль и позитив. есть маски и бальзамы для волос, не в средневековье же...
{¤Настеника¤} .
Любовь Маслова это точно! Краской нужно хорошей красить, а не чем попало.
Я шатенка и тоже красилась в блондинку, и мучалась от того, что они как солома и ломались к тому же. Но уже год как не крашусь, свои волосы раскошные, блестящие, здоровые.
Лучше конечно свой цвет волос, какой дала природа. . ей виднее.. . а вот вся эта химия, только портит волосы.. . Мой тебе совет, отрасти лучше свой цвет волос.. . зато в старости не будешь ходить в парике...
Да, лучше. цените свой натуральный цвет волос
Конечно лучше свчои волосы, а у Вас -пепельный. Мне нравится!!!
свой проще. а за крашенными надо ухаживать что б как солома не смотрелись. маски, бальзамы помогают очень. а мужчины все за натуральность, а сами часто и не знают о том что их любимая натуральная девушка крашенная)))
вы абсолютно правы.... это ужасно.... отпустите свои ...