Уход за волосами

Какое самое лучшее средство от секущихся кончиков волос???

Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
Алена Луговская
Лучший ответ
стрижка регулярная, витамины, здоровое питание, +кристалл ласьон от Велла!
1. Стрижка
2. Шампунь, подобранный индивидально
Понимаю проблему. Ну, я подрезаю все равно, а так... Специальный шампунь для длинных волос, бальзам для кончиков от Эйвон...
Во всех профлиниях есть средства против секущихся кончиков волос, которые запаивают расщепленные концы и препятствуют обламыванию их, нужно пробовать и искать СВОЕ.
ножницы)
Горячие ножницы
Adiya Romanova
..ножницы парикмахера!!!!
пофессиональное масло
Сама мучаюсь и понимаю вас... Мажу маслами-жожоба, ростки пшеницы. Брелиловским маслом мазала подстригаю регулярно мою в слегка теплой воде чтобы не пересушивать и так сухие кончики но пока борьба продолжается к сожалению. Может шампунь и бальзам плохой пользуюсь-Loreal Elseve(против ломкости).
подруга посоветовала купить масло против сек. кончиков компании ейвон продаётся с зеленой этиккеткой вещ потрясающая сама пользуюсь
1 РАЗ в полтора - два месяца наведываться к парикмахеру, красить волосы только щадящими красками, и часто делать масочки для волос. И главное - не лениться, это же твои волосы!
ножницы или "горячие" ножницы (спец. инструмент в парикмахерской)
накрути прядку на палец, они не закрутятся и обреж
Наталья L
Реконструктор
Смешай мёд с яйцом, получившуюся массу хорошенько втирай в голову, одень берет и поддержи 15 минут. Потом всё хорошенько смой шампунем))))))))))) И результат на лицо.... тьфу на волосы
подровнять и всё!
Вот самое, самое лучшее средство это ножницы.