Уход за волосами

Всем привет! Скажите, пожалуйста, как восстановить волосы после двойной смывки?

Рая Ахмадеева
Реанимирующая маска с соком лука.

Эта маска способна восстановить любые волосы!

Мало того, что можно спасти пережженные красками и химией локоны, так от сока лука, как самого важного компонента этой маски, начинают быстро расти волосы.

Единственная проблема этого спасительного средства – устранить запах лука. Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры.

* 2 столовые ложки коньяка
* 1 желток
* 1 столовая ложка жидкого меда
* 1 столовая ложка касторового масла
* сок 1 натертой на терке луковицы
* 1 столовая ложка сока лимона
* 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)

Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час, дольше не нужно, чтобы не благоухать потом луком :)
Смывать будет легко!

Эту маску лучше делать курсом, как минимум 1 раз в неделю в течение месяца. Это лучшее средство, которое может быстро восстановить любые повреждения волос и заставить их быстро расти!
Любовь Маркова
Лучший ответ
Постричься под Котовского)))
*** A7A ***
я тоже подпортила волосы.. . правда химией.. .
пользуюсь профессиональными средствами - не помню названия.. . продаются в проф. магазинах специальные капсулы с раствором для волос.... до 2-х тысяч рублей - десять ампул.. . вроде бы и правда улучшает структуру волоса.. .
парикмахер не рекомендовал пользоваться утюгом для волос и осветлять их - это как яд) )
а еще мне сказали очень хорошо восстанавливают волосы маски из оливкового майонеза.. . наносишь на влажные волосы, заматываешь в пакет, через минут 15 смываешь... .
я очень старалась выдержать, но мне эта процедура не по силам)) и майонез теперь не переношу)))
смотря что такое смывка.... прекрати их химией всякой мучить, попробуй что-нибудь натуральное, есть бесконечное множество рецептов!
Алёна Весна
1 желток
1ст. л масла облепихи
1ст. л настойки календулы
1ст. л меда
перемешать нанести на волосы! сверху шапочку для душа и полотенце ходить 2.30 часа смывать хоз. мылом! делать раз в неделю на протяжение месяца
Какое-то конкретное средство посоветовать не могу, но нужно их питать жирными увлажняющими масками. Репейное масло можно поробовать. Можно купить готовые профессиональные маски. И по меньше суши феном и щипцами.