Я сама мучилась с такой проблемой волосы были настолько густые, что той воды, которую мне удавалось вскипятить не хватало. Приходилось мыть голову под холодным душем. Но я надеюсь у тебя есть родственники или знакомые, у которых ещё не отключили горячую воду можешь напроситься к ним. Я когда отключают горячую воду время от времени помимо мытья под холодным душем езжу к тёте мыться. А когда отключают воду НЕ по всей улице а на сутки в моём доме могу сходить к однокласснику из соседнего дома.
Ну а если у тебя волосы редкие и НЕ очень длинные, то можешь спокойно нагреть воды и вымыть голову в тазу.
Уход за волосами
как помыть голову ,если откл горячую воду?
Элементарно. Нагреть, разбавить и мыть.
Ну ты даешь!!! Неужели так трудно просто нагреть воды и помыть башку????
накипятить и разбавить)))))))))
нагреть воду в кастрюле
Погреть холодной воды на плите и будет тебе счастье)))
а свет и газ тоже отключили? нагреть разбавить помыть
Совсем с головой плохо))
Сделать косички и ждать пока включат воду!
нагреть воду нам газу или чайником электрическим
глупый вопрос, наверное и задавшийего такой же глупый человек, либо ему скучно!
это один из наитупейших вопросов, чесслово...
аааааа.... более глупого вопроса я не видела))) извини конечно))))) но нагреть воду всегда можно)))))
накипятить в кастрюлях
прокипятить холодную
Как все это делают. И вы про это знаете