Уход за волосами

Я дико извиняюсь..У нас отключили горячую воду.Что будет,если я вымою голову холодной водой с фейри?))

Anastasia _ Naumenko***
Не забудьте добавить калгона.
Ольга Максимова
Лучший ответ
Да ничего не будет, просто неприятно будут пахнуть волосы.. .
Лучше шампунь. Или просто водой.
не ленись.. согрей чайник. а от фери облезешь.. там ведь антибиотики...
Думаю лысина.)
Elmira Askarova
Да ничего особенного, но лучше, конечно, шампунем...
Наталья Батрун
В такую жару ничего не будет, только безопаснее с шампунем.
Лучше с "Доместосом"
Да ничего не будет, кроме того что высушишь моментально волосы этой химией. так что маску не забудь потом сделать восстанавливающую, с добавлением витаминного коктейля лунденилона. капай 15 капель в маску. волосы тебе спасбо скажут за это и простят фейри!)
Полина Мишина
Голь на выдумки хитра.
О.
Оля ...
Лучше КАЛГОНОМ. . с утра прикольно будет идти на работу :))
Лия Погосян
так у вас воду отключили, или шампунь закончился?
Rina Sergeevna
да, почему с фейри то?)) ) холодной водойможно... но хотя б с шампунем, мылом, гелем для душа... но фейри... лучше чайник поставь и нагрей воду
А вантус потом используй, как плойку!!!
Хеххе, вот это да) )
Ну один раз это не повредит, сама в таком положении была))
блин, даже я до такого не додумался бы))))))))
Лена Кесян
Ну. . из фильтра придётся вынимать скальп)) ) А что, кроме воды у вас и шампунь отключили? =) На худой конец, можно нагреть воду и с мыльцем, с гелем для душа, но никак не с фейри!
ничего, мыла
Anastasia _ Naumenko*** Нормально?)