Уход за волосами

Подскажите хороший шампунь, чтоб волосы были гуше, объемнее и длиннее!!! Мне важен результат!!!)))

таких волшебных шампуней просто не существует!! )

Реанимирующая маска с соком лука.

Эта маска способна восстановить любые волосы!

Мало того, что можно спасти пережженные красками и химией локоны, так от сока лука, как самого важного компонента этой маски, начинают быстро расти волосы.

Единственная проблема этого спасительного средства – устранить запах лука. Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры.

* 2 столовые ложки коньяка
* 1 желток
* 1 столовая ложка жидкого меда
* 1 столовая ложка касторового масла
* сок 1 натертой на терке луковицы
* 1 столовая ложка сока лимона
* 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)

Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час, дольше не нужно, чтобы не благоухать потом луком :)
Смывать будет легко!

Эту маску лучше делать курсом, как минимум 1 раз в неделю в течение месяца. Это лучшее средство, которое может быстро восстановить любые повреждения волос и заставить их быстро расти!

---------------------------------------------

Маска – быстрый рост волос.
Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие. Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции. У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования.

* 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
* 1 столовая ложка подогретого касторового масла
* 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.

Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.

Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка
просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка: вода) .
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.

Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,
а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам,
чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно,
сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.
Даешь длинные волосы!

-----------------------------

ну и конечно надо волосы изнутри укреплять... .
"Ревалид". - это аптечный препарат. Содержит комплекс витаминов и аминокислот для ускорения роста и здоровья волос, ногтей. Не очень дорогой, побочных эффектов нет. Употреблять надо по 1 капсуле 3 раза в день. Принимать для достижения видимых результатов не менее 2 месяцев, а лучше 3месяца. Зато результаты очевидны! Отлично влияет на рост и качество волос и ногтей.

Витаминный комплекс "Перфектил" Отлично влияет на состояние кожи, ногтей, а ускорение роста волос наблюдается уже в первый месяц! Его вроде как постоянно употребляют западные модели и актрисы. Комплекс разработан английскими учеными, содержит огромное количество витаминов и минералов. Уже через неделю видно, что они хорошо усваиваются! Принимают всего 1 капсулу в день. Одно важное НО! В инструкции написано, что запивать капсулу надо целым стаканом воды и принимать только во время или после еды. В этом есть смысл, так как бывает тошнота, если съесть натощак или мало запить.
"Аурита" хороший комплекс, есть видимые результаты уже через 1 месяц. Отлично помогают ожить волосам и дают быстрый рост любые аптечные дрожжи. Особо хочется отметить дрожжи с серой (основным строительным материалом для волос) фирмы"Эвисент" , которые не вызывают прибавки в весе! И волосы и кожа просто сияют здоровьем после 1 месяца применения. Принимать лучше по 3 таблетки 3 раза в день и покупать лучше всего сразу большую упаковку на 120 таблеток.
Олеся Ватлина
Лучший ответ
рекламы насмотрелись, так это всего лишь-реклама, от шампуня волосы не растут и не становятся гуще, тем более, если таковых у Вас просто генетически от природы никогда не было, а улучшить их внешний вид можно при помощи масок с натур. продуктами и травами, массажа кожи головы итд
чтобы хорошо росли репейным маслом маски делать. а вот густота волос уже то генов зависит.
Марина .
Нет такого шампуня, нужен хороший уход, маски и прочее. Чтоб волосы стали сильнее и гладкими их после мытья ополаскивают отваром из дубовой коры или корня лопуха.
купи профессиональную линию шампуней в салоне в небольшом объме, подберешь то что подходит тебе, там подберут мастера
Олеся Лисина
Улучшить состояние волос можно. Профессиональные шампуни ( не дешёвые масс-серии ) плюс маски для волос.
Я пользуюсь натуральной лечебной кремнеевой косметикой Si-ультра. Могу подсказать натуральные средства для волос. Оставалась у подруги, попробовала шампунь и бальзам… это было что-то! Я первый раз смыла средства за 2 минуты! У меня проблема была: я мыла голову каждые два дня максимум, а теперь хоть целую неделю ходи не моя (но уже на 5-й мою, хочется освежить вид волос) . В её составе только натуральные ингредиенты: экстракты целебных трав, ягод, минералов, корней и растений озера Байкал, и это реально так! Они даже пахнут натурально эфирными маслами! Ведь во всех косметических средствах, которые продаются в магазинах идут специальные вещества для долгого хранения, а для хорошего запаха химию используют, и только процентов 10,если не 5 экстакты трав.
Все товары сертифецированы и прошли стандартизацию (я на этом помешана... не могу купить товар не РСТ) и срок годности max полгода! А не 3, как у большинства средств разных раскрученных производителей. Я сама являюсь представителем AVON уже 3 года, но после того, как узнала об этой, стала покупать крема, тоники и шампуни только там. Если заинтересовалась, пиши, я скину тебе информацию о составе и лечебных свойствах косметики.
нет такого шампуня. волосы либо хорошие, либо говно. и никакой шампунь не поможет. не верьте рекламе
Мыло дегтярное... но оно воняет... но лучше его нет