Уход за волосами

Какой краской лучше покрасить волосы, если я мою голову каждый день?

@@
@sakura @
А зачем ты каждый день моешь голову? Она так быстропачкается? Чем чаще моешь, тем быстрее пачкатсяи это вредно для кожи головы. Вот тебе совет: попробуй натуральные средства для волос! Личный опыт: я оставалась у подруги, попробовала шампунь и бальзам… это было что-то! Я первый раз смыла средства за 2 минуты! У меня проблема была: я мыла голову каждые два дня максимум, а теперь хоть целую неделю ходи не моя (но уже на 5-й мою, хочется освежить вид волос) . Это оказалась натуральная лечебная кремнеевой косметикой Si-ультра. В её составе только натуральные ингредиенты: экстракты целебных трав, ягод, минералов, корней и растений озера Байкал, и это реально так! Они даже пахнут натурально эфирными маслами! Ведь во всех косметических средствах, которые продаются в магазинах идут специальные вещества для долгого хранения, а для хорошего запаха химию используют, и только процентов 10,если не 5 экстакты трав.
Например, состав маски для волос такой: масла репейное, кастровое, облепиховое, зародышей пшеницы, оливковое, биокомплкс кремния, эфирные мала полыни, даванды, кедра, соединения цинка, витамины А и Е.
Все товары сертифецированы и прошли стандартизацию (я на этом помешана... не могу купить товар не РСТ) и срок годности max полгода! А не 3, как у большинства средств разных раскрученных производителей. Я сама являюсь представителем AVON уже 3 года, но после того, как узнала об этой, стала покупать крема, тоники и шампуни только там.
Если заинтересовалась, пиши, я скину тебе информацию о составе и лечебных свойствах косметики и помогу приобрести по оптовым ценам.
А по поводу краски: на мой взгляд самая стойкая это Natural&Easy от Schwarzkopf. Даже когда я мыла голову каждый день, цвет волос не менялся.
Настя Киселёва
Лучший ответ
Профессиональной в салоне.
Крась профессиональной салонной. Велла, Лореаль, Матрикс.
Насчёт краски не знаю. А вот оттеночный бальзам Тоника очень клёвый.
Такая же проблема, и по моему опыту не одна краска не держится на голове долго даже окрашивание проф. красками в салоне.