Уход за волосами

подскажите, кто знает, на сколько сантиметров отрастут волосы на голове за месяц?

в средем к примеру? и как ускорить процесс? можно?
ну где то на 1,5 см в среднем.
репейное масло с апельсиновым смешать, намазать на корни волос, затем расчесать по всей длинне. заплести в косу оставить на ночь. на подушку естественно что нибудь положить, чтоб не испачкалась. утром вымыть голову как обычно. ежемесечно подравнивать кончики . вот такие простые процедуры должны ускорить рост волос.
Анюта Сенник
Лучший ответ
ну средний размер от 1 до 3 см! удачи
В год растут на 15 см. сколько в месяц- уже не по моей части, высшая математика. А ускорить можно бездельем- у покойников они растут очень быстро из-за приостановки всех других процессов
Мерей Аго
на 1 см
Antuanetta Pompadur
ну если судить по росту моей щетины, то я думаю милиметров на 7...
Учитывая что сейчас лето то могут и на 2 сантиметра
Оля Мизина
1.2 см - чаще мыть, влажность помогает, весной быстрее растут, соль втирай, коньяк с желтком. кондиционер оязательно чтоб не секлись и не пересушивай
1.25 см в месяц
Таня Таня
- волосы на голове за день вырастают на 0,4 мм, за месяц — на 1,2 см, а за год - на 15—16 см
Аида Закирова
Это сугубо индивидуально. Средний показатель 1-1.5 см. Ускорить можно делая массаж кожи головы, тем самым улучшая питание корней волос . Чаще мыть. Бабушка моя советовала на этот случай отвар из корней репейник (лопуха). И ешь много молочных продуктов ( там кальций) .Так я думаю раза в 2 ускоришь . Удачи.
Феруза Вотина
Все зависит от генов. Допустим, у меня волосы растут очень быстро, за месяц где-то 1-1,5 см. , а уж как у вас - не знаю. )
на 1 см
Если было бы всё так легко. Это зависит от Возраста волос и кожы и самих волос
а те зачем?
на мало)
Аня Иваха
За год волосы в среднем отрастают на 10 см (доказано опытом) , значит за месяц приблизительно 0,8 см. Ну, конечно их питать масками для роста волос, можно и добиться результата до 1 см в месяц.