Уход за волосами

На сколько см отростают волосы при использовании горчичной маски?

Кто пробовал делать горчичную маску для волосами, скажите на сколько сантиметров в месяц отростают волосы?
Тут уж у кого как.

Кому-то мало помогает, а у кого-то вау-эффект. Главное все делать по правилам - т. е. наносить только по проборам на кожу головы, ни в коем случае не на всю длину волос и кончики + не забывать, что добавлять в маску питательные масла и яичный желток необходимо - ведь именно они полезны, а горчица лишь разогревает кожу, чтобы питательные вещества лучше проникали.

Почитайте вот тут - очень много отзывов и фото
http:// irecommend.ru/content/gorchitsa-poroshkovaya-super-sredstvo (пробелы из ссылки убрать надо, ссылку целиком "Ответы" не разрешают публиковать)

Заодно выложу пару фото с этого сайта - кое-кто пишет, что волосы выросли на 15см за месяц.
На третьем фото горчичная маска применялась для увеличения густоты и качества волос.
Анна Грунская
Лучший ответ
Гульмарьям Сертаева Спасибо большое) но не могу перейти по ссылке
Волосы будут расти в том же режиме, только с риском пересушить или обжечь кожу головы. Горчичная маска (и любой другой внешний уход) не может по определению влиять на скорость роста волос, так как он закладывается генетически и зависит от ресурсов организма в целом (от достаточного количества "строительных материалов в нем - витаминов, минералов, белков, основой которых являются аминокислоты и пр.) Не верьте увещеваниям о пользе горчичной маски, она бесполезна и опасна, а появилась она только благодаря вечному дефициту средств для ухода за собой в России (в СССР точнее). Все, времена дефицита закончились, давайте уже переставать пищевые продукты на голову и кожу мазать.
Евгения Тимофеева Слава богу . Я думала на этом свете уже нет здравомыслящих людей
Точно не знаю. Но не на много. Растут быстрее, но сильно не заметно