Уход за волосами
Как называется прическа у треш модолей?
прически так и называются, "трэш"
Если будешь делать, то лучше просто покажи фото в салоне.
1)сделай стрижку КАСКАД
2)потом тебе понадобится щётка для волом с тонкими зубчиками, лак для укладки волос, заколка (маленька, можно в виде бантика)
3)приподними короткую часть пряди с верху, и щёткой сделай лёгкий начёс, и так по окружности.
4)ПОД верхние пряди (короткие с начёсом) сбрызни лаком чтобы обьём стал больше и лучше держался,
по окружности головы
5)чёлку трогать ненадо, просто СЛЕГКА заколи ею заколкой ( а если у тебя нет чёлки, то прост передвинь часть волос на лоб, будет казаться что у тебя есть чёлка)
Только учитывай, что вся твоя жизнь после такой стрижки будет посвящена укладке, без укладки она выглядит примерно как спутанный стог сена, это придется постянно выпрямлять щипцами, делать начес, и тратить кучу денег на лак.
1)сделай стрижку КАСКАД
по окружности головы
да да.. . стирижка так и называется "треш"....я сама треш-модель!
но задумайся нужна ли тебе такая стрижка? ! это каждый встаёшь очень рано.. . мне, например, в университет надо выезжать в 7:30 утра, встаю я в 5 утра, чтобы выпрямить всё щипцами, начесать, залить лаком.. . и сколько это денег! на неделю надо 2 баллончика хорошего, дорогого лака.... а ещё от этого очень сильно порятятся волосы!!!! так что не советую....