Уход за волосами

Как называется такая прическа?

Прошу кто знает, подробно ответить: Сколько стоит? Сколько с такой можно ходить? Как мыть голову, обычной шампунькой? Сколько часов её делают?
Дреды
Оленька Новикова
Лучший ответ
косички, вплетенные нарощенные косички
Алина Кизило
Косички мля че еще
Гражина Куель
Афрокосички.
Носятся 3 месяца.
Мыть обычным шампунем раз в неделю или в 10 дней.
Хороший мастер сделает за часов 7.
В Москве цена на дому в р-не 6000.
После расплетания волосы не портятся, даже наоборот становятся здоровее, потому что отдыхают в косах.
Расплетать можно самому дома.
Это африканские косички
Это афро косички, делают такие примерно 6 часов в ваши волосы вплетают синтетический материал канекалон по моему называются и прижигаю что бы не расплетались. Держится примерно 6 мес. плюс минус 2-3 мес. завись от роста ваших волос от цвета - и от ваших предпочтений, кому то просто надоело ходить с такой прической и они их расплетают. Стоит это удовольствие то же не мало за работу надо заплатить от 6 тыс руб и выше и за материал отдельно платить надо. (обычно мастеру по афрокосичкам вноситься предоплата на эти деньги заказывается канекалон необходимого цвета оттенка). Ухаживать за такой укладкой не сложно в интернете полно способов уложить, мыть обычным шампунем в тазике с водой - сперва в мыльной воде голову полощешь потом в чистой ополаскиваешь. Но не стоит забывать, что такая прическа вредит волосам как у корней так и по всей длине волоса, есть люди которые не могут носить такую прическу у них образуются гнойнички на голове из-за раздражения (у моей знакомой было такое). Кожа головы болик из-за того что туго заплетено, волосики сами страдают переламываются пересыхают. И вообще голова болит из-за тяжести волос. Поэтому советую сто раз подумать прежде чем плести - эту чудо прическу. Я бы второй раз не согласилась точно.
Много косичек, ЭТО НЕ ДРЕДЫ !!!
Афрокосички. Муть голубая. Уже давно не актуально.