Уход за волосами

Народ, как называется эта прическа и как ее отращивать???

сколько примерно отращивать и нужно ли ее подравнивать и т. п.
Каре. Но в мужской интерпретации.
ОК
Оля Колин
Лучший ответ
Каре!
Марина Фомина
О, чёрненкий из Горбатой Горы теперь в фентези снимается.
Иннa Рауш
Чтобы волосы доходили до плеч нужно месяцев 7 - .8.
***lady*** *** не факт. У всех по разному. У меня был выбрит затылок год и месяц назад... сейчас кончики волос на 5-7 см ниже лопаток)
А ля неандерталец.
так стрижка, или причёска? - ты уж определись...

причёска - это то, что делают с уже постриженными волосами без участия ножниц

это - можно отрастить из любой стрижки, как уже сказали, - достаточно просто не стричься, давая волосам самим расти. когда до плеч отрастёт - можно будет подровнять длину сзади по уши или подбородок

а вообще - по-моему тут двойное каре

такую длину - отпускать придётся возможно дальше больше года
Елена Гордеева
если у тебя сейчас короткая стрижка, то не стригись с полгода, тоже самое будет
Svetlana Sitt
Называется «нет денег на парикмахера»
Анна Старжинская красивая же прическа???
Это жирные и грязные волосы, но отредактированные для показа в кино.
Вера Черная
Британский ужОс.
Marina Siplevich
Каре. Отращивать примерно год.
Татьяна Дюмина
Обычная короткая стрижка отросла, потому что парень не следил за собой, спасая мир... без всяких подравниваний.
В любом случае - проще выбрать себе одного парикмахера, и он поможет отрастить волосы так, чтобы во время отращивания не выглядеть неопрятно ...Раз в месяц подравнивать волосы - давая им отрастать там, где они должны быть подлиннее, а где покороче - там стричь . Обратите внимание - сзади волосы короче, чем спереди ...Вот сзади стричь, а спереди - отращивать, но придавать форму всей прическе.
у мужа мама говорила мол вырастешь и сделаешь какую хочешь прическу, а он бля начал лысеть в 20. поэтому пока волосы есть, надо делать все прически какие хочешь
Просто берёшь и отращиваешь и подравниваешь кончики.
Зачем тебе?
Анна Старжинская круто выглядит, не как у всех!!!
градуированное каре
Примерно 7-12 месяцев