Уход за волосами

а вы когда отращиваете вас такая шиза на посещает?)))

каждый раз когда отращиваю волосы- будь то просто длинна, или отращиваю свой собственный цвет волос а сейчас это сразу и длинну и цвет.- мне в определенные моменты дико хочется подстричься и покрасится! только один раз удалось отрастить длинные- и то тогда я просто забила на волосы))))))))) а у вас как?
а после того как года 2 назад подстригла длинные волосы в удлиненное каре не могу обратно отрастить.... и всегда когда хочу уже отращивать думаю ну все, последний раз подстригусь и буду растить)))) и вот опять хочю подстричься к концу лета и отращивать наконец))
Н*
Нина ***
Лучший ответ
я сейчас хочу избывится от черного цвета, корни отросли уже на 4 см, черный потихоньку смывается, но мне так хочется покрасится, но и свой отрастить тоже хочется от и думаю, что делать)
А М
Каждый раз когда отращиваю волосы- будь то просто длина, или отращиваю свой собственный цвет волос а сейчас это сразу и длину и цвет - мне в определенные моменты дико хочется подстричься и покрасится!
Воздержусь от ответа!!!!
Ева Семенова
Оксана Корсакова а какого же хрена ты тогда отвечаешь? умничать решил?-плохо получается
Ой у меня точно так же... Начала растить (раньше была под каре)... Сейчас волосы почти до попы.... НО ТАК ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ КОРОТКУЮ СТИРЖКу... Но знаю, что сделаю и буду жалеть)
волосы всегда должны быть в порядке! если отращиваете длину - не забывайте раз в 2 месяца срезать секущиеся концы, этим самым и волосы быстрее расти начнут и лежать будут послушнее.
тоже самое и с цветом - если у вас дикая разница в цвете своих и крашенных волос - то постарайтесь максимально сровнять тона.
а лучше сами не мудрите, сходите к профессионалу и скажите чего вы хотите.
я в своё время так и сделала. мне вылечили волосы, сделали цвет ровный, теперь растут и я довольна, до поясницы остался год-полтора всего))
Говхер ******
Буквально на днях подстриглась "под мальчика" и покрасилась. сейчас истерика - зачем это сделала 3 года растила. Не поддавайся минутному желанию потом жилеть будешь
Была покрашена в красный 4 раза подряд, потом поняла что трудно будет его вывести. Сейчас отрастила почти 10 см своих волос. Ооочень хочу покраситься
Mako Gaysina
на аве всесь ответ )))
Если стрижешь часто- то всегда охота.... а так перетерпела, и уже почти по пояс!!!