Наращивание страз Swarovski это отличный способ украсить Вашу свадебную или вечернюю прическу. Стразы уже давно стали любимы девушками во всем мире. Стразы используют в украшении всего чего только можно, потому что стразы это оригинально, красиво и стильно. И конечно же, было логично использовать стразы в качестве украшения вашей свадебной или вечерней прически! И на сегодняшний день такое решение существует это наращивание страз. наращивание страз на пряди, длина пряди 45 см, страза наращивается вместе с прядкой волос. А так же наращивание страз на леске, длина 45 см, страза наращивается на тонкой, но прочной, практически не заметной леске, благодаря чему страза легко сливается с общей массой волос и это гарантирует шикарный эффект от наращивания страз. в наличии стразы Swarovski двадцати оттенков на любой вкус.
Наращивание страз Swarovski на прядке волос
Стразы Swarovski с кератиновой капсулой на пряди. Длинна пряди 45 см. Страза наращивается вместе с прядкой волос. Цвета пряди и страз Swarovski, разнообразны и выбираются по желаю или по рекомендации мастера.
Стразы Swarovski это маленький брильянт в Ваших волосах!
Наращивание страз Swarovski на леске
Стразы Swarovski с кератиновой капсулой на леске. Длинна 45 см. Страза наращивается на тонкой, но прочной, практически не заметной леске, благодаря чему страза легко сливается с общей массой волос. Цвета прядок и страз Swarovski, разнообразны и выбираются по желаю или по рекомендации мастера.
Уход за волосами
Как называется такая красота?Обьясняю как могу...На волосах висит в виде некой ниточки в камешках. Я понимаю что на во
Стразы на леске с кератиновой капсулой это) ) прикрепляются к волосам по технологии горячего наращивания-капсулу эту к волосам прикладывают и штукой, типа паяльника, прижимают-капсула тает, леска со стразами приелеивается намертво. В любом салоне эту штуку делают)
Стразы на волосы. Покупаете специальные стразы для волос. Относите в парикмахерскую и там специалист вам сделает такую же красоту, как у Бузовой)))) ) Всего лишь за 700 рублей.
Стразики соединены тоненькой леской, в которую мастер продергивает такую же тоненькую прядку волос.
фенечка))).... нет, на волосы! ну что-ты? а потом как отрывать? просто на леске наклеены камешки, цепляешь под волосы))))))))))