Уход за волосами

Сильно лезут волосы после мытья! Что сделать?? какую маску посоветуете?

Волосы жирные. Мою каждые 2-3 дня.
У меня такая же проблема. Волосы - это прямой показатель здоровья организма. Если волосы сильно выпадают, значит организм болен. Укрепляйте волосы репейным маслом, нанесите на волосы чуть подогретое масло и тщательно вотрите в корни волос. Оберните голову целофаном и сверху наденьте шапку. Подержите так 1-1,5 часа, потом промойте голову, шампунем.
Mariam Аbbasova
Лучший ответ
Медовую. 2 чайные ложки меда + 5 капель репейного масла + 2 желтка. Обмотать пакетом и полотенцем и ходить 40 минут. Наносить 1 раз в неделю в течении 2-3 месяцев.
попробуй шампунь поменять. я пользуюсь маской гарньер (которая беыстрого действия) , и попробуй витамины женские дял волос попить
Оксана Шарина
Светлана Евсина ПИ помогает вам єта маска гарньер?
Эффективно, но вонюче: 1)лук.
2)пиво+хлеб.

эффективно и просто - репейное масло. можно сделать самой - очень помогает. но неудобно смывать - да если еще волосы жирные
хих)) поменьше их мей!! потомучто я тя знаю каждый день моишь)) а маску ну обычную укрепляющую!!)))
u vas v organizme chegoto ne hvataet, libo stress.
propejte vitamini, a snarugi ukrepljajte maskami,
mne pomog wampun stimuliruüwij s koffeinom,
mnogim krapivnaja voda, pivo perzovaja vodka pomogaet.
Во-первых смени шампунь или ополаскиватель. А во-вторых за сутки у человека вылезает определённая норма волосы поэтому возможно утебя ничего страшного.
Маска: 1 чайная ложка - касторового масла,
1 чайная ложка - репейного масла, 1 столовая ложка - лимонного сока!! ! поможет!!!! 2 раза в неделю! ! На себе эт попробовала)))