ну попробуйте для начала обычные народ средства, втирать чеснок, лук, вернее мякишь его пропущенную через миксер или мясорубку, (стимулирует рост волос) , репейное масло, полив головы пивом, эт не шутка, только живым, хорошим пивом, не красить вообще ничего не делать в плане косметики, также маска из мякиши ржаного хлеба, должно помочь
если нет значит причина в организме, многие болезни или применения медикаментов могут вызвать такую реакцию, антибиотити, противозочаточные и т п, как только перестанете употреблять все тут же вернется
вы же не химиотерапию проходите, я надеюсь!!! !
удачи вам и здоровья!
все еще будет хорошо!
Уход за волосами
Волосы совсем не растут! Что делать??? Подскажите самый быстрый способ....
Чемпион по стимуляции роста - луковый сок. После масок из него волосы растут просто на глазах.
Кроме того, стимулирует рост все то, что вызывает раздражение корней: настойка жгучего перца, маски из сухой горчицы. Все это из личного опыта. Делала даже салонные процедуры - мезотерапию. Но лук круче!
перейти на сырую пищу - орехи, семечки, фрукты, овощи.
+ каждый день 3 раза до еды за 30 мин. по 1 столовой ложке смесь:
4 лимона, 1 кг. меда, 3 головки чеснока, 200 гр. льняного масла. Хранить в холодильнике.
я не пробовала, вычитала на форуме, ссылку не дам - давно было. Но по впечатлениям девушки - просто отличная смесь. Улучшает не только волосы, но и кожу.
Втирайте репейное масто с острым красным перцем.
Попробуйте втирать репейное масло в волосы, пейте витамины, делайте маски и ешьте миндаль, он способствует укреплению и росту волос.
мне реально из всего помогли маски из настойки красного перца с яйцом. и аппарат дарсонваль
поухаживай за ними помой всевозможными травами тем более щас лето завари крапивы и прополоскай ей волосы или тоже самое сделай с ромашкой может причина еще в том что тебя стриг парикмахер с тяжелой рукой
Клиника транс-хаер. Произведет трансплантацию волос. Больше ешь с кальцием и витаминов. Можно чаще стричься и все нормализуется.
кальций д3 никомед пить
сходить в салон и нарастить!
кошмар! лук это прошлый век! на себе испробовала один рецепт.. . хорошо растут правда как отросли делать стало лень.. . как обычно.. . в общем купи в аптеке Димексим+витамин Е (жидкий) +витамин А (жидкий) +В 12 (в ампулах) , развести 1:1 и втирать в корни волос перед мытьем.. . но можно соавлять на ночь, оно не жирное. . но я лично еще добавляю сок алоэ и иногда касторовое масло... вот и все )))
eli xhochesh shtob rastili esh mnogo chishnok