Уход за волосами

Волосы совсем не растут! Что делать??? Подскажите самый быстрый способ....

ну попробуйте для начала обычные народ средства, втирать чеснок, лук, вернее мякишь его пропущенную через миксер или мясорубку, (стимулирует рост волос) , репейное масло, полив головы пивом, эт не шутка, только живым, хорошим пивом, не красить вообще ничего не делать в плане косметики, также маска из мякиши ржаного хлеба, должно помочь
если нет значит причина в организме, многие болезни или применения медикаментов могут вызвать такую реакцию, антибиотити, противозочаточные и т п, как только перестанете употреблять все тут же вернется
вы же не химиотерапию проходите, я надеюсь!!! !
удачи вам и здоровья!
все еще будет хорошо!
Татьяна Колтунова
Лучший ответ
Чемпион по стимуляции роста - луковый сок. После масок из него волосы растут просто на глазах.
Кроме того, стимулирует рост все то, что вызывает раздражение корней: настойка жгучего перца, маски из сухой горчицы. Все это из личного опыта. Делала даже салонные процедуры - мезотерапию. Но лук круче!
перейти на сырую пищу - орехи, семечки, фрукты, овощи.
+ каждый день 3 раза до еды за 30 мин. по 1 столовой ложке смесь:
4 лимона, 1 кг. меда, 3 головки чеснока, 200 гр. льняного масла. Хранить в холодильнике.
я не пробовала, вычитала на форуме, ссылку не дам - давно было. Но по впечатлениям девушки - просто отличная смесь. Улучшает не только волосы, но и кожу.
* Анжелика *
Втирайте репейное масто с острым красным перцем.
Лина Мельник
Попробуйте втирать репейное масло в волосы, пейте витамины, делайте маски и ешьте миндаль, он способствует укреплению и росту волос.
мне реально из всего помогли маски из настойки красного перца с яйцом. и аппарат дарсонваль
поухаживай за ними помой всевозможными травами тем более щас лето завари крапивы и прополоскай ей волосы или тоже самое сделай с ромашкой может причина еще в том что тебя стриг парикмахер с тяжелой рукой
Клиника транс-хаер. Произведет трансплантацию волос. Больше ешь с кальцием и витаминов. Можно чаще стричься и все нормализуется.
кальций д3 никомед пить
сходить в салон и нарастить!
кошмар! лук это прошлый век! на себе испробовала один рецепт.. . хорошо растут правда как отросли делать стало лень.. . как обычно.. . в общем купи в аптеке Димексим+витамин Е (жидкий) +витамин А (жидкий) +В 12 (в ампулах) , развести 1:1 и втирать в корни волос перед мытьем.. . но можно соавлять на ночь, оно не жирное. . но я лично еще добавляю сок алоэ и иногда касторовое масло... вот и все )))
eli xhochesh shtob rastili esh mnogo chishnok