Дегтярный (если какие-либо проблемы) от "Фридерм" ,и от него же - Нейтральный.
Или детский московских фабрик..
Уход за волосами
Какой самый лучший шампунь для волос?
Всё чисто индивидуально. Мне нравится шампунь фирмы "Чистая линия" с крапивой, ромашкой. Шаума тоже хорош. Выбирайте шампуни по своему типу волос, то что Вам больше подходит.
Мне лично очень подходит Фруктис Блонд Уход!
Поэтому говорю, что он лучший!
оч хороший шампунь freederm,лечебный шведский, но продается не везде!!!
индивидуально Вам подобраный с учетом типа волос. Лучше брать шампуни и кондиционеры профессиональных линий.
фирмы Белита
очень хорошие глис кур, фруктис, шварцкопф и золотой шелк"!!!!
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
Это зависит от Ваших волос.
Gliss Kur
Я пользуюсь шампунями от Орифлэйм (новой серией Эксперт).. . там и солнцезащитные, и объём, и восстановление, и чего только нет... и цена приемлема...
очень нравится Clear vita abe, особенно мужской (забираю у брата) ) - классно пенится, супер пахнет, потом такое ощущение свежести.. . ух! главное - цвета не пугайтесь, он немножко необычен))
каждому шампунь нужно подбирать индивидуально.
Попробуйте щампуни фирмы Ив Роше, для своей структуры волос
не плохой шампунь "сто рецептов красоты",а вообще всё зависит от ваших волос....
Многие пробовали. остановились на PANTENE PRO-V 2в1, Основное Питание.
Вроде ничего шампуни от витекс....
я пользуюсь только Headn Sholdrs
А вообще для здоровых волос надо брать ЧИСТУЮ ЛИНИЮ И НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
Только Fructis
пантин