у меня длинные но тонкие волосы, к тому же я заметила что они лезут (((
посоветуйте как укрепить их?
Уход за волосами
как укрепить тонкий волос?
Подсолнечное масло
Эта маска отлично питает волосы, делая их более тяжелыми и прочными. При этом она довольно проста в использовании - нужно обильно нанести масло на волосы, надеть душевую шапочку и обмотать полотенцем, походить так час, а лучше два или три, после чего смыть шампунем и ополоснуть травяным отваром. Также можно добавить к подсолнечному маслу желток (1 желток на 1 ст. л. масла) .
Пиво
Пиво издавна считается одним из самых эффективных средств для укрепления волос. После него волосы становятся более объемными, блестящими и послушными. За 40 минут до мытья нужно нанести пиво на волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и укутать голову полотенцем. К пиву можно также добавлять яичный белок (2 белка на 2/3 стакана пива).
Пиво
вам помогут народные средства... маски из репчатого лука, черного хлеба... так же ваши помошники репейное масло и корень лопуха.... рецепты можно найти в интернете!!!
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего облезания, сечения и ломкости после окрашивания в очень светлый цвет и после ранней седины шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
Сначала подсрегись так ты уберешь ломкие и не здоровые кончики! (совсем чуть-чуть) Они потом будут рости здоровее и гуще! Больше масок для волос и бальзамов! Откажись хотя бы на время от фенов, плоек, утюжков!
да сейчас такой выбор шампуней и прочих всяких средств что можмо даже незаморачиваться . подбери себе серию и вперед .удачи.
пластелином