Уход за волосами

Что мне сделать с волосами что бы они стали мягче?!Что бы они не сиклись?!

Сделай маску: Витамин А (масло) + Витамин Е ( масло) + Репейное масло по 2 столовые ложки, на часик. Потом смываешь и волосы мягки -мягкие)
Надежда Баринова
Лучший ответ
Чтобы волосы не секлись необходимо втирать в концы волос различные масла.
Наталья Шубина
чтобы стали мягче-попробуй маску для волос фруктис - но только в круглой баночке-боченке (не в тюбике) . Её после мытья на 3 мин наносить на волосы и смывать. Будут мягкие и гладкие. А чтоб не секлись-стричь горячими ножницами
Здоровье волос дело непростое. Нужно начать с обмена веществ организма. Выяснить, все ли в прядке.
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
сначала нужна маска из спелого манго, настоящего, натертого на тёрке! а потом ополоснуть настоем ромашки. а вообще лучше не красить волосы и не причёсывать их когда они влажные
можно ополаскивать чистые волося блочным уксусом, надо его разводить в воде
Teresa Zarina
Чаще расчесывайте, употребляйте витамины, поменяйте обычный шампунь и бальзам ополаскиватель на профессиональный, и чтобы не секлись концы раз в месяц подстригайте их. Удачи!