Уход за волосами

Скажите пожалуйста как можно привести свои волосы за 2 месяца в порядок? Хочу что бы они стали мягкими и красивыми

У меня кудрявые от природы волосы и поэтому приходится каждый день их выпрямлять. Сейчас они у меня жесткие и не растут. хотелось бы что бы они стали лучше может и не за 2 месяца но все равно подскажите пожалуйста какими нужно пользоваться средствами, какой фирмы и когда наносить. Если можно напишите название хорошей косметики для волос
когда вы моете голову не обходитесь шампунем, делайте маски (я лично покупаю (элсэв, глис кур)).... спреи (фирмы те же), бальзамы (сьёс, велла).... также кончики мажу специальным маслом против сечения.... средство профессиональное... фирмы не помню... ещё продаются настои на травах, тоже в виде спрея, голову помыл, побрызгал, вроде нормально! бывает чередую, бывает вместе все употребляю... спреи мне нравятся потому, что времени много не требуется! Ещё хорошо репейное масло.
Елена Фролова
Лучший ответ
Это лучшая маска!

1 ст ложка репейного масла
2 ст ложки настойки красного перца
1 ст ложка льняного ( миндального, касторового масла)
1 желток
1 ст ложка бальзама для воло ( я беру Виши)

Вовнутрь пантавигар плюс ампулы Виши Деркос и эта масочка перед каждым мытьем головы на час, в корни волос втирать!
Emraeva _____****
хз сходите ну в парикмахерскую например и проконсультируйтесь, а вообще просто бростье их гладить я гладила кажд день года 2-3, и что теперь (((((( волосы были в ужасном состоянии, вот уже год как не глажу, постриглась, перекрасилась в брюнетку, вроде чут чуть отросли и стали немного лучше, так всю осень, зиму и весну занималась ими сама какие маски только не делала, но чаще всего делала маску из репейного масла где то 2р. в неделю, сейчас еще купила бальзам с плацентой мне нравится, жду уже когда станут еще длиней)) ) мне хочется что бы они были длинными длинными, и да зимой и весной еще ставила трессы на заколках))))))