Здоровый образ жизни
Некурящие, что вы думаете о курильщиках?
Лично я бросила больше10 лет назад, причем в один день без всяких мучений, а вот с мужем устала бороться, как посмотрю на вены на его ногах -жуть берет. А ведь и до ампутации достукаться можно, это же не шуточки .Он со всем соглашается.... и продолжает курить . Главный аргумент- работа нервная. А еще что убивает - ну мужики ладно, а тетки как-то всегда старались ну там в тесной компании... А сейчас всех возрастов, даже ссыкухи 15-летние- запросто, посреди улицы, на остановках, да просто на ходу, без малейшего стеснения.
Курильщики мешают жить нормальным людям!
думаю что это конечно их дело, но меня часто раздражает что везде табачный дым, в кафе, водители маршруток или автобусов курят в салон, на лестничных клетках пахнет, дома, через вентиляцию даже пахнет, когда открываю форточку или окно, а с нижних этажей тянет куревом, противно, почему я должна этим дышать? ! неодумаваю, когда родители новорожденного младенца идут с ним по улице и обкуривают малыша по полной. Так что с одной стороны вроде и понимаю что это серьезная зависимость, и что человеку трудно с этим бороться, да и это его личное дело курить или нет, а с другой масштабы курения меня раздражают частенько.
Вонючие, бескультурные люди.
Негатива к ним нет. Мне просто их очень жаль, а девушки вообще выглядят ужасающе!! ! И я так выглядела!! ! Мне всегда было стыдно, я курила по углам в 30 лет!!!
у нас в лифте курят, убила бы..
Иван Ильгов
сори 5 хотела поставить!
Я о них вообще не думаю.
Неприятно только, когда впереди кто-то идет и воняет.
Безбашенные. У меня брат и батя от этого ласты склеили.
пусть бросают курить сердце будет лудше бится и чистые легкие
А я вот курильщик! И что? Кому мешаю?
Придет время и я умру. Обо мне скажут: "Он бросил курить! "
А о некурящем скажут: "Копыта откинул! ", "Сыграл в ящик! ", "Отмучался! " и т. п.
Вон "Странник" говорит что у него брат и батя "ласты склеили". Наверное они под водой курили...
Людмила Стрекалова
Когда ты куришь на балконе, дым летит к соседу выше, на лестничной площадке - дым тянет через дверь соседям и выйти к лифту невозможно. Если ты куришь шагая по улице, рядом идущие не знают куда деться, на выходе из какого-нибудь здания, окружающие вынуждены дыхание здрживать, чтобы пройти мимо курильщика. Общаться лицом к лицу с человеком который в данный момент курит сплошное мучение. Сигаретный дым очень мешает...
меня бесит если нам надо войти в какое-нибудь помещение они обязательно встанут перед входом и куря, мля скока раз спрашивал, а по пути нельзяэто сделать, нет им впадлу находу курить
мне жаль их
Помрут скоро! Что сказать хана вам курильщики!
а как вы относитесь к тому, если в такси вдитель курит?... и жарко ...и мы не курим...? и все молчат...?
Людмила Стрекалова
Это единственный случай, когда терплю молча, во-первых на работу езжу на одном и томже маршруте, с одними и темиже водителями, во -вторых не нервирую водителя, всетаки он за рулем. Недавно приехала из Крыма, там на пляже народа... наступить некуда. Почти половина курит в лицо и ни кто, кроме меня не возмущался, когда им дымили. Даже те кто с детьми,это терпели! Одна я просила... и только один раз меня поддержала рядом загорающая женщина. Даже муж не вмешивался, хотя тоже не переноситтобачный дым. Иногда сразу тушили сгарету, иногда приходилось дольше объсняться. Один раз меня совсем не поняли, так мы с той дамой всетаки потушили сигарету морскй водой! Видела как дымят безостановки и рядом отдыхающие ничего им не говорят, вот этого понять не могу...
мне их очень жаль... .
я никогда не курила, даже не пробовала и не тянет-я вообще горжусь этим, у меня нет привязанности.
муж курит, и не дай Бог у него кончатся сигареты-порвет всех.... как мне его жалко в эти моменты... беспомощный, полностью порабощенный никотиновой зависимостью....
Владимир Николайчук
Прежде чем кричать "не курите люди!!!" попробуй мужа отучить!)))
Скорее всего он станет вдовцом чем курить бросит.
Тебе его жалко? И ты пулей бежишь в табачный киоск в час ночи? Или в запасе есть, припрятано?
Это их дело, по моему. Говорю, конечно, время от времени, что вредно, всё такое... но пока заставил бросить 1 человека))))
мне хочется набить им морду когда они курят рядом, а так пофиг. любимым никогда не позволю
идиоты, губящие свою жизнь!
Станислав Мамин
и нашу))
"Сколько можно курить! Сами этот дым нюхают и другим жизнь отравляют". Я дым вообще не переношу, поэтому для меня находиться в одном помещении с курящими настоящее испытание!
Сами же себе жизнь портят. все равно потом жалеть будут
травить себя за свои же деньги- большого надо быть ума....
делать нечего людям, вот и курят! дуРоКи!!!
бросить курить просто . надо избавиться от привычки . человеку не столько нужен никотин сколько привычка пойти постоять пообщаться . во время рекламы он привык в это время курить и т д . в голове сидит информация к действию и человек в это время курил .поменять привычку в голове .ну и конечно определенный стимул на первых порах для женщин это старая сухая кожа . старение . можно заняться спортом и будет одышка .пол года не курить и одышка пройдет . результат на лицо .работать надо над головой. можно выкурить иногда но чтобы небыло привычки .