Здоровый образ жизни

молодой человек хочет чтобы я сдала анализы на никотин в крови.сколько нужно не курить чтобы ничего не показало?спасибо.

Ваш молодой человек - ненормальный.
ДБ
Докка Бачаев
16 802
Лучший ответ
А не дать ли этому вьюношу как следует колено в область копчика? Если Вас любят, то любят всю. И даже с никотином. А так некоторым нарциссизмом попахивает...
Не бросай, если хочешь иметь прокуренные зубы, старческое коричневое лицо и грубый голос. А парень молодец зачем ему завивсимая от никотина.
Так и будешь по анализам бегать, бросай курить! А твой молодой человек молодец!! ! Хотя продолжай курить, а он найдёт себе некурящюю, и сексом заниматься приятнее и детей здоровых нарожают.
Оксана Боровик
Оксана Боровик
35 347
есть такой анализ? Шведы установили, что легкие очищаются от никотина за 7 (!) месяцев...
лучше посмотрите свою кровь на темнопольном микроскопе своими глазами... оба.
Seva S
Seva S
9 494
КСТАТИ

Что происходит, когда мы бросаем

Через 8 часов после отказа от курения содержание кислорода в крови повышается до нормальных значений.

Через 3 - 9 месяцев функция дыхания улучшается на 10%.

Через 5 лет риск инфаркта миокарда сокращается в 2 раза; через 10 лет риск рака легких снижается в 2 раза.

Ни один врач не подтвердил, что легкие на 100 процентов очистятся даже спустя 10 лет после того, как вы бросили курить. Степень регенерации зависит от многих факторов, в том числе возраста. И чем раньше это сделать, тем лучше.

ТОЛЬКО ФАКТЫ

Курением обусловлено минимум 90% случаев рака легкого, 15 - 20% случаев онкологических заболеваний других локализаций, 75% случаев хронического бронхита и эмфиземы и 25% смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Курящие заболевают инфарктом миокарда в 2 - 8 раз чаще, чем некурящие. При этом курильщики в 3 - 4 раза чаще внезапно погибают от ишемической болезни сердца на фоне вроде бы нормального самочувствия.

95% курильщиков после перенесенного инфаркта миокарда сразу бросают.

В Москве каждый второй мужчина и каждая пятая женщина-врач курят.

Больше 70 процентов молодых людей (от 25 до 34 лет) курят.
Короче всё это туфта несусветная.

Никотин на 100% не выводится из организма....
А как долго ты собираешься водить его за нос? ! Ведь разоблачение обычно бывает неприятно для обоих.
а смысл отношений -который начинаются со лжи??? бросайте это дело!
BK
Baystan Kanybekov
2 477
Если ты курила в больших количествах, то никотин из крови не выведится.. . даже если ты не будешь курить 2-3 года всё равно хоть и малая часть но останится.. . а если ты только на наченающей стадии то это возможно, но за какое время точно указать не смогу!!

Похожие вопросы