Здоровый образ жизни

Как мне вырасти быстро и без проблем?

***freedom ***
Сталкивался с таким траблом 6 лет назад. Сейчас рост 183. Был гораздо меньше.
Иди сходи к эндокринологу. Возможно трабл с щитовидной железой. От нее много проблем бывает. У самого с ней проблема, и пришлось принимать гормоны, разумеется рост костей пошел и вымахал почти на 25см.
Сходи к врачу ;) Это лучший вариант.
А так, старайся кушать продукты, содержащие кальций, не кури и не бухай (Это замедлит твой рост, а если проблема с щитовидкой, то тем более может нарушить твое состояние организма) . ;)
Владимир Литвинов
Лучший ответ
Школота она и в Самаре школота.
11-летняя. Безмозглая.
Пора тебя переработать на матан.
был такой прыгун в высоту Рустам Ахметов. Понятное дело, что для прыгунов рост - главное условие достижения высокого результата ( в прямом и переносном смысле) . А у Рустама с ростом... не очень И тогда он придумал себе упражнения - прыгать. Он прыгал вверх, по пути в школу и обратно, он прыгал при любой погоде и времени года. Он подпрыгивал везде и всегда.. .
И вырос. Точно не помню, но сантиметров 10 за год... Ну иеще - питание. Чего-то много растительного ел. (Можно поискать в инете рекомендации по питанию)
Елена Булла
если гормональные проблемы - то уколы (жутко дорогие)
Так у тебя период роста начнется года через 4. Сейчас то что беспокоиться, в 11 лет то?
Повиси на турнике
ешь растишку и кашу и тогда вырастеш
Виси на перекладине, и употребляй в пищу морковку, только правильно чтобы усвоился витамин роста его нужно употреблять с жиром, так как он жирорастворимый.. . Н-р сделай морковный салат с растительным маслом...
Посмотри мультик"Десантник Степочкин" и иди служить в десантуру!!!))))))))))))
у тебя в период с 12 по 14 будет самый большой прирост а вот если не будет то значит не дано тебе быть высоким!! ! ни какая марковка не поможет! а вот рыбий жир он эффективней...
без проблем никуда
употреблять в пищу морковку
растишки больше ешь